Сергей Соловьев

Какой флаг нужен для нашей страны триколор или имперский или...?

Ответы
Лина Бахарева

Флаг - это символ. Страна изменилась, и флаг поменялся. По мне так хоть аиста нарисуйте. Главное, чтобы каждый знал: это флаг России!!!

Сергей Соловьев

имперский красивей и мощней а триколор какой то детский цветастый)

Лина Бахарева

Краски жизни. Разве плохо?

Константин Дроздов

а ВАМ это надо? вас вообще НАШЕ государство интересует? Или вы "так погулять вышли"? По-моему - последнее!

Наталья Боярко

Триколор конечно хорошо, хотя имперский на сегодняшний день, было бы здорово!✌️

Сергей Соловьев

я тоже за имперский ,четкий флаг с двухглавым орлом говорит не связывайся с нами,а триколор с этой голубой полоской и еще белая несерьезный))

Наталья Боярко

Согласна, насчет несерьезности триколора. Наша великая держава заслуживает соответствующий флаг.

Таисия Иванова

Как-то привыкли уже к триколору.Да и какое это имеет значение для нашей жизни?

Александра Новикова

Все равно какой. Нашей стране нужны люди с мышлением новым, а не флаги.

Виталий Булатов

думаю не мне решать судьбу страны ну или хотя бы не в таких масштабах)

Сергей Матвеев

А имперский - что, не триколор уже? Ну-ка, пересчитай цвета!

Сергей Соловьев

имперский черный .,желтый ,белый был официально 25 лет ,триколор на тот момент считался торговым флагом)

Сергей Матвеев

Черный, желтый, белый - три цвета, триколор.

Наталья Черепанова

Советский я так думаю С этим флагом солдаты на смерть шли

Нурия Санчаева

Нужна нормальная жизнь в нашей стране.А флаг хоть белый

Сергей Соловьев

только не картавый,может 2022 увидите!

Нурия Санчаева

ну тогда поздравляю себя-я заочно знакома с будующим императорм.Это по наследству?але как7

Сергей Соловьев

захвачу власть ,сделаю империю)))

Нурия Санчаева

У вас со здоровьем все в порядке?В больничку не надо,Там говорят и "наполеоны" есть

Сергей Соловьев

нормально все,а вам пора спать,))

Елена Киселёва

Оставим триколор, а то нас и так во всех грехах обвиняют

Сергей Соловьев

имперский прикольный...

Olgareal Olgareal

хозяин нашей стране нужен. а флагами успеем украсить.

Владимир Томилов

Какой есть-такого и хватит. Что ещё-то придумывать.

Ольга Мысник

не важно под каким флагом только бы не было войны

Леонид Никитин

Стране надо, чтобы ее гнобить с запада престали.

Владимир Ракивненко

Флаг царя Московского, современная прорисовка

Сергей Соловьев

неплохой вариант

Иван Сигаев

я поддерживаюсь официального, всеми принятого

Евгений Лавровский Женат

Мне нравился лаг СССР. А сейчас лучше триколор

Натали Я (Богданова )

Белое вверху более оптимистично,чем черное. 😞

Сергей Соловьев

Зато грозно, а триколор невнушаеь силы!

Натали Я (Богданова )

Зато дает!!!!!!!!

Сергей Соловьев

Чего даёт ...

Натали Я (Богданова )

СИЛУ. Связь со светом.

Олег Маханёк

У страны уже есть триколор и другого не надо.

Елена Смольянинова

Не думала над этим, имперский триколор, вот..