Та Самая

У каждого в жизни пoявляется такой челoвек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты прoсто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не бyдешь......

Ответы
Se
Sebt

Это может быть не только человек.

Кадирбек Джункабаев

Это правило жизни!👆

Я-За Тобой

и как сегодня Оляживёт?

Та Самая

О ВАШЕЙ ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ......она мне покоя не дает

Я-За Тобой

тебе не моя подозрительность не даёт покоя,а то чем она стала причиной ))

твои верования в приметы ,ни чего хорошего тебе не принесут)

Та Самая

нет именно ваша потому что у меня нет причин для паники и у меня все хорошо.и на счет верований... у меня одна вера как учил дед жить по совести а с ней у меня полный порядок))))👍

Я-За Тобой

молодец че там скажешь то)

Та Самая

я стараюсь быть молодцом)))

Марат

Лицевой хирург?

Я. Ты. Мы.

Да.было такое

Жахангир Усманов

😘 да

Ко
Константин

Жизнь

Ле
Лена

Да,

Татьяна

да