Бываю Хорошей

Качество или количество занятий сексом в браке, что важнее?

Ответы · страница 2
Александр Гусев

В молодости я думал количество, сейчас думаю качество, что дальше будет не знаю)))

Александр Гусев

А я думал со временем у людей взгляды на жизнь меняются)

Александр Гусев

Значит про размер мужики придумали))) байки

Ро
Роман

я бы выбрал качество. Можно часто, но без удовольствия. так что лучше качество

Вадим Гулин

И то и другое) должно быть’как первый раз’каждый раз и не повторимо🤔

Алексей Малахов

Ну ладно, количество как то можно измерить, но качество секса это как?

Бываю Хорошей

ну вы как маленький ей богу

Алексей Малахов

Наверное действительно наивен...

Андрей Толстый

Вообще под большим вопросом. Ни тем ни другим похвастаться не смогем.

Алекс Венцель

Психологическая совместимость, а секс как таковой лишь приложение...

Хэ
Хэнк

Лучше один раз,но как следует,чем десять раз как попало и не до конца.

*********

качество конечно . что толку от количества особенно для женщины .

Мирошниченко Александр

в браке важнее стрессоустоучивость, понимание и взаимоуважение!

Михаил Левин

Наверно то и другое но важнее всего как партнер овладевает вами

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

важнее любовь в браке, а всё приложится и качество и количество

Сергей Буряков

количество каждый определяет сам, а вот качество обязательно

Владимир Севостьянов

Качество конечно, но если это раз в неделю, то это извращение.

Алексей Матвеев

А разве качество не может сочетаться с большим количеством

Алексей Матвеев

а вот раз это день,неделя,месяц,год,пятилетка.😁

Бываю Хорошей

ну пятилетка это очень конечно круто😁

Бываю Хорошей

может на неделе остановимся

Алексей Матвеев

ну что же хороший вариант. но мне надо раза три. Да а кстати где остановимся.

Алексей Матвеев

так потому и имею много и качественно.

Borivoje Margetic

секс утром ... дњом ... и ночу....!!!!! ....и бабушка буде бабочка.....

Вячеслав Чернышёв

Колличество должно быть разумным, а вот качество на высоте

Владимир Темный

Хорошо, когда достаточное количество качественного секса

Денис :-))

Сначала качественное количества, а потом просто качество

Денис :-))

Да не все так с возрос ом просто важно чтобы он был

Ракиб Расулов

количество а как тебе большой или маленкии член нравится

Сергей V Z

Для женщин наверно и то и другое чтоб на лево не пошёл🌹