Кошка На Раскаленной Крыше.

Сегодня, 25 июля, день памяти В.С. Высоцкого.

Ответы
Константин Саратовцев

И много еще чего... Днюха моей бывшей жены, а главное 27 лет назад я познакомился со своей настоящей женой.Тортик купил...

Максим Jw

Точно. Значит будут его песни, концерты и кино.
Жаль, мало прожил. А ведь мог и пожить...

Максим Jw

Жаль, очень жаль.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Это был талантливейший человек.

Максим Jw

Так наркотики ему дали обманным путем врачи.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сейчас неизвестно, кто первым из врачей ввел наркотики. Это был повод снять посталкогольный синдром, причем, видимо что-то из опиатов, а к ним человек привыкает очень быстро. Морфий - самый сильный из них . Пишут, что это был 1975 год. Несколько ампул морфия : 2-3-4 в день, а может и больше, с них сойти трудно...

Максим Jw

Понятно.

Сергей

Да, прошло, а сегодня день штурма казарм Монкада Фиделем Кастро😁

Сергей

В тот год я отдыхал в Гаграх и мы слушали Голос Америки с его песнями, тогда и узнал о его смерти...

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я привезла информацию о его смерти в одно место в Крыму, где, кроме Турции, ничего не ловилось. Не поверили, но я это предвидела и привезла газету с маленькой заметочкой о его смерти. Она ходила потом по рукам.Там из газет привозили только "Правду" раз в неделю

Сергей

Ага, раньше всё это скрывали

Кошка На Раскаленной Крыше.

О смерти написали числа 27-28 июля.

Сергей

ага

Ан
Андрей

хороший пацан был.жаль.

Ан
Андрей

жаль что от геры сгорел.ээх

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он был морфинистом.

Ан
Андрей

я шибко не рабираюсь.все одно жаль.еще тогда легенды по мосве ходили семеныч дай трешку на опохмел.да держите страдальцы.

Ан
Андрей

ну да.

Александр Андреенко

Помним. Чтим. Слушаем.

Nikola Mahkov

-помним!-помянули!--😭

Валерик

Кот И К

Марго Беккер

🥰👏🥰👏🥰👏

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он в этот день умер. А родился 25 января.

Марго Беккер

Помню..И скорблю

Кошка На Раскаленной Крыше.

Талантливы поэт, бард. Жаль, что себя сам довел до точки.

Марго Беккер

да у творческих это чаасто..

Кошка На Раскаленной Крыше.

К сожалению...

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Валерий Сумский

Хорошо пел

Валерий Сумский

А зачем несколько?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Коллекционирует. Ностальгия по советскому прошлому, в частности, по хорошей технике из "Березки". Вы знаете, что были такие магазины?

Валерий Сумский

Да. Но отец за музыкой на ВДНХ.

Валерий Сумский

Далеко и такси пришлось брать

С К.

Нравится!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я восхищаюсь его стихами.

Леонид Леонидов

Красава!!!

Alexander Schulgin

Я помню…

Alexander Schulgin

Я был в тот день на Таганке…

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но Высоцкий умер дома , пишут, между тремя и четырьмя с половиной часами 25 июля. В доме были люди и врач , который ему раньше помогал, но он уснул, а проснулся, увидел, В.С. уже не жив.

Alexander Schulgin

У него дома я не был …

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я купила газету с маленьким некрологом, потому что 1 августа должна была быть там, где телевизор ничего , кроме Турции не ловил, приемник тоже радиостанцию "Холидей" и всяких турков. Газеты привозили раз в неделю. Приехала я, сказала , что умер ВС, мне не поверили, тогда я отдала людям несколько экземпляров газеты, они ходили по всей базе отдыха и по сотрудникам.

Alexander Schulgin

Понятно…

Алексей Любимов

да