Му
Мужчина

в пролет не брошусь, и не выпью яда, и курок не смогу над виском нажать. Надо мною, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа! Что над тобою властно, человек?

Ответы
Т.
Т@м@р@ .

Твои глаза – вселенная.
В твоих глазах вселенная -
Мерцанье звезд, свечение планет…
А мысли – море пенное,
Такое, как вселенная,
Конца и края нет.

Елена Софронова

Мы все ужасны своей правотой, Не каждому хочется это слышать. Но разве все мы бежим за мечтой? Есть ещё где - то серые мыши.

Т.
Т@м@р@ .

Твои глаза цвета надежды,
Травы, перечной мяты…
Любимее не было взгляда
Ни до... ни после... ни между…

Любовь Мацарская

Все,что не зависит от нас:болезни и потеря близких,это выбивает нас из седла и надолго

Му
Мужчина

К сожалению...

Любовь Мацарская

Не у каждого хватает сил продолжать жизнь в том же качестве

**** Просто Отвечаю

Такие глубокие мысли выразил... Ты случайно не выпускаешь литературные сборники?

Му
Мужчина

Нет, мне до них далеко))

**** Просто Отвечаю

Ну ещё так пару десятков мыслей написанных на обсуждайте и первый можно выпускать)))

Му
Мужчина

Я не настолько умен))

**** Просто Отвечаю

Ты просто очень скромен, Дим)

Му
Мужчина

Неее, я не способен на то, чего никогда и ни при каких обстоятельствах, не захочу и не смогу сделать)

Ал
Александра

Понравилось про взгляд)) это хорошие времена, когда есть такое воздействие))👍

Му
Мужчина

Спасибо)

Ал
Александра

Не за чо))

Ма
Мара

О как мне нравиться эта песня, и ещё кто Маяковского мог положить на музыку!?

Роза Хасанова

Только слабые люди могут решиться на необдуманные поступки,

Виталий Тихий

Определённые правила. Но ты ведь их не соблюдаешь?...😎

Виталий Тихий

Обращение было не по адресу.

Му
Мужчина

Судя по возрасту, ты вырос в советской школе и советском дворе! Неужели ничему не научился?

Виталий Тихий

Я тебя удивлю. Ещё и в советской семье. Укажи мне на мой пробел в воспитании.

Му
Мужчина

Пробел в отсутствии мужского стержня в тебе и воспитании как мужчины ибо ты как чмощник, не ответил конкретно на поставленный мною вопрос, а начал хвостом вертеть, как шавка, на которую тявкнули, громче чем она ожидала

Виталий Тихий

Хм. Вертлявой податливой жопой оказался ты. Неглупой, но явной. Аминь.

Зи
Зинаида

🖼

Mарго Беккер

Вреемяя-*матьегоитии*...🤦‍♀️🤷‍♀️

Му
Мужчина

)

Mарго Беккер

есеессно нефуй тебе сказать ..с *такими*- мыслЯми..

Му
Мужчина

))

Олег Плотников

Надо мною властно нелюбовь матери

Ав
Автор

налоговое законодательство

Ольга

Время... властно над всеми.

Му
Мужчина

Просто, нечего не бывает, Оль)

Ольга

И почему же такой ответ, уважаемый мужчина?

Му
Мужчина

Потому что я так решил)

Ольга

Ну и молодец....

Му
Мужчина

Благодарю)

Любовь Яворская

Время!Безжалостно мчится!

Звезда Очей Твоих

😁 условия существования

Му
Мужчина

))

Как Лексус

Над ссеми властно Время

Му
Мужчина

Время можно остановить, движением руки, держа в ней лезвие...

Как Лексус

Это так кажется... я тоже была близка к этому когда мой любимый погиб.. но потом поняла, что это та же вечность, но в ужасе...

Му
Мужчина

Кому то кажется, для кого то это факт

Как Лексус

Спорить не буду. Самоубийство это вечная смерть...

Му
Мужчина

Самоубийство-есть слабость, смерти вечной не бывает

Тамара Галагузова

Любовь. Любовь к ЖИЗНИ.

Наталья

Собственные фантазии!

Я Вера

Надо мной много всего

Му
Мужчина

А именно?