Игорь Пашнин

Вот здесь очень много умных, тогда зачем в море щука?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были? ))
Может это нужно Щуке? Чтобы делать чудеса для Емели?
А может это нужно Морю? Ведь без щуки оно не волшебное?! ))

Ир Вита

Я не знаю. Умных много вообще, не только здесь.... Но не во всем и не все! Некоторые просто умничают.... Хотя, есть человеки, читая которых я себя чувствую просто туфелькой... Простейшим микроорганизмом...

Игорь Пашнин

на то и щука в море чтоб карась не дремал

Верховный Инквизитор

Товарищ..Щука это пресноводная рыба но и может также встречаться и в опреснённых частях морей, например в Финском, Рижском и Куршском заливах Балтийского моря, в Таганрогском заливе Азовского моря

Игорь Пашнин

курите наверно

Верховный Инквизитор

вопрос в том что щука не может быть в море...потому как море состоит из соленой воды..следовательно ваш вопрос не логичен и не корректен

Игорь Пашнин

на то и щука в море чтоб карась не дремал читайте книги уважаемый

Верховный Инквизитор

это антинаучно

Elvis Costello

Встречается и в опресненных частях моря, например, в заливах Балтийского и Азовского морей, а так же в Черном, Аральском и Каспийском морях Источник: %https://givotniymir.ru%

Игорь Пашнин

на то и щука в море чтоб карась не дремал

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😁😆💤

Ludmila S

Всякие встречаются...Не нравятся мужчины, которые плачутся, что денег им не хватает...или год здесь тусуются, а женщину подходящую так и не нашли...

Ирик Ялеев

потомушто в реке не осталось еды,грязные они,вот и вынуждена переобуваться под морскую соленую воду,жрать то хочеться всегда,я думаю

Michael Lvovich Kunin

В каком море Вы ловили щук ? Ну ,если только в раннем детстве у себя в постели !Щука водится в озерах и реках ,чтобы не дремал карась !

Игорь Пашнин

конечно!!!!!!))

Michael Lvovich Kunin

Но ,вот парадокс- в море есть -очень много рыб похожих на щуку !И на много коварней ее !Так в Средиземном море-появилась рыба из семейства Фуга ! Автонафка . Сила ее челюстей прокусывает - консервную банку , Это Вам для справки !

Michael Lvovich Kunin

Чтобы ее снять необходимо убить !А уж за тем снять с крючка , И что интересно -ее не кто не хочет съедать Не птицы ,не крабы . Так лежит на солнце и высыхает !

Aлександр Кузьмин

.... и как-то между прочим сказала невпопад - ах да мой друг по поводу обещанного масла - хотите ли попробовать на завтрак мармелада ?

Игорь Пашнин

чтоб карась не дремал

Aлександр Кузьмин

В море карасей нет !

Игорь Пашнин

уважаемый читайте книги🤝

Aлександр Кузьмин

может можно к морю подойти и посмотреть ?

Игорь Пашнин

пробуйте

Гоша Гоша

Ну вопрос конечно интересный, но требует коллегиального решения, с утра толпу не соберёшь, поэтому рассматриваю в первом чтении!

Игорь Пашнин

всенепременно

Гоша Гоша

Аха!

Денис Лукманов

ну в море щука редко обитает, но тоже обитает, а так щука хищник и я думаю она нужна для контроля популяции более мелких видов рыб

Игорь Пашнин

примерно чтоб карась не дремал👍

Денис Лукманов

проще говоря да))

Анна Сова

чтоб желания выполнять...а то на котлетки попадет...из нее вкусные и по-моему щуки в реке, в море не ловили...а на реке-да...

Виктор Васильевич Емелин

В море щука не обитает только в пресной воде река,озеро. Есть поговорка:"На то и щука,чтобы карась не дремал"

Игорь Пашнин

конечно👍🤝

Андрей Заруба

Нет понятно имеется в виду пресный водоем. А причём тут ум? Разгадать такую загадку мог бы и дошкольник.

Игорь Пашнин

чего ж не разгадали то?

Андрей Заруба

Чтоб ее ловить. Ответ одного учёного. В школьном возрасте.

Игорь Пашнин

на то и щука в море чтоб карась не дремал! Читайте книги уважаемый!

Лариса Демидова

Хищник, охотник, чистильщик, то же что акула. Только в море щуки нет, в реке. Или в этом и фокус вопроса?

Игорь Пашнин

на то и щука в море чтоб карась не дремал

Aliyar Aqayev

А потому,что ей (щуке)- море по колено....😂А вообще-то щука,кажется ,больше в реках и озерах обитает.

Виктор Кропивко

щука в море - это такая подводная лодка, а вообще щука как рыба водится только в пресной воде

Игорь Пашнин

а подумать? на то и щука в море чтоб карась не дремал!!!!! читайте книги

Леди Мила

Умный человек не сможет ответить на вопрос дебила!! Ему никогда не понять его психологию.

Игорь Пашнин

логично

Irina Bogomolova

Т е,если наоборот—не в складу'шки не в ладу'шки,поцелуй базар в оглобли.типа такой смысл?

Игорь Пашнин

чтоб карась не дремал

Sekach Dev

Что бы исполнять желания дураков и они имели возможность по городу на печи ездить.. ))

Игорь Пашнин

на то и щука в море чтоб карась не дремал👍🤝

Sekach Dev

👍

Да не было её там, это золотая рыбка была , попутали! Надо было Старик и мое читать !

Игорь Пашнин

на то и щука в море чтоб карась не дремал

Типа надо в реке поймать щуку, бросить в море, она там сдохнет.и это что бы карась покушал её вместо того, что бы покимарить, это гуманитарная акция такая?))

Игорь Пашнин

читайте книги уважаемый

Благодарю за дельный совет, обязательно прочту, а какие , или у них нет названия/?

Игорь Пашнин

подряд читайте пригодится🤝

🤝