Ал
Аллегрия

Вам на работе удается спокойно, более-менее расслабленно ... поесть?)) Или тоже, 5 минут - и побежали? Обстановка не позволяет,например, или - не любите,когда кто-то на вас смотрит , разглядывает

Ответы
Станислав

У меня подъём в 6.15, в 6.45 я на работе, в 7.00 я включаю работу, и после этого завтракаю по быстрому.

Ал
Аллегрия

Подъем в 5-5.30, и в 7 тоже уже работа)

Ал
Аллегрия

Надо завтраки убирать

Станислав

Смысл в том, что я после пробуждения не хочу есть. А через час уже можно.

Ал
Аллегрия

Это очень хорошо. Говорят, таким образом, можно продлить молодость. Чем позже первый прием пищи , тем лучше.в идеале в10-12ч. Я тоже сейчас так делаю

Станислав

Ну и славненько.

Сергей Терпугов

Не все в порядке. Главное чужое не захомячить, а потом сонтренаж минут на 30.

Ал
Аллегрия

В лучших европейских традициях

Сергей Терпугов

Неееее мы и сами им примером будем.

Николай Дубровский

Удаётся.... сколько хочу и когда хочу.... я начальник. 😁

Ал
Аллегрия

😅 здорово)) раз достал бутерброд ,налил кофе и айда) закрылся на ключ

Су
Сударыня

на работе поесть вообще не удается

Су
Сударыня

ее хватает только не есть на работе

Ал
Аллегрия

У нас это признается дурью, и начинается промывание костей

Су
Сударыня

а у меня типа разгрузочный день: утром и вечером чай-кофе

Ал
Аллегрия

Ох,ох) но тут соглашусь,бывают такие дни,когда не хочется есть.либо раз поел и все - вечером усталость,что только сон,большее не нужно.а чтоб наедаться и просыпаться с тяжестью - да ну

Arkadij Latyshev

У нас свободный график.

Nikola Mahkov

-пенсионер!--😀

Ал
Аллегрия

Ох,вот это новость

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Могу, вполне)

Ал
Аллегрия

Это хорошо.значит,работать Вам там ещё долго и счастливо! Факт

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А что ж это за работа, где поесть некогда?) Ну ее)

Не
Несмеяна

Удаётся.

Ал
Аллегрия

Хорошая работа:))

Не
Несмеяна

Норм