Лайт Темнова

Какие чувства у вас возникают при виде того, если на улице кто-то бросает мусор, окурки..плюет? Сами вы тоже так делаете везде?

Ответы · страница 2
Мистер Пепич

матерюсь, но иногда и сам так делаю. но мне стыдно, стыдно блять что наш мер не додумался в энном районе установить сука урны

Ernesto

Скажу честно мне это не нравится, но я сам кидал мусор когда блядь ищешь и не можешь найти мусорку там где она должна быть!

Лайт Темнова

значит в том, что вы бросили мусор виноваты те, кто не поставил мусорку? а не вы, что не донесли мусор до мусорки?

Ernesto

Именно! Пот что я долго ходил искал куда бы выбросить

Валерий Зотов

так если урн ни где нету.......вон я в запорожье был в соц.городке так там урна через 50м. и чистота даже спичку стыдно кинуть

Лайт Темнова

Вы родом из этого городка.? Или в гостях были?

Валерий Зотов

я родом с урала а был там в командировке

Лайт Темнова

А как обстоят дела с этим вопросом на Урале?

Валерий Зотов

даааа........и сейчас трудно перевоспитать

Агния Сварогски

Да ни за что))) И вообще есть такой афоризм - Культурный человек не тот, кто бросает мусор в урну, а тот, кто в нее попадает

Лайт Темнова

ага:) это точно...а если не попал, то наклониться и подберет, чтоб положить наверняка..или будет с собой мусор таскать до урны

Агния Сварогски

Это про меня))))))))))))))

Агния Сварогски

Ветер унесет - а я как идиотка бегу за бумажкой))) чтоб в мусорку кинуть)))

Саша Р.

...у меня только одно чувство-подойти и прикоснуться его лбом к его прекрасному окурку или пакету с мусором.

Геля Тучкина

сожаление,что есть такие свиноты, нкоторых родители в детстве не научили,и приходится с ними жить рядом

Михаил Михайлович

Когда я ,по инерции...иногда,выброшу окурок(не заметно),то мой Лорик мощиься и начинает на меня шипеть...

Лайт Темнова

аааа...ну вот все и объяснилось..

Михаил Михайлович

Но она постоянно морщится и шипит на меня,а я совершенно нечаянно промахиваюсь мимо урны)))

Олег

кроме чувства мерзости ни каких..так хочется иногда догнать и засунуть им в рот то что он (она) бросили

Владимир Костенюков

Не всегда но это плохо я в армии служил в чехии и там все было на много цивилизованней 35 лет назад

Лайт Темнова

да, все кто когда-либо бывал за границей в Европе отмечают, как там чисто

Владимир Костенюков

А у нас не хотят это делать чем хуже тем кому-то лучше

Владимир Костенюков

Якобсхавн Фхтагн

я мысленно отрубаю им бестолковку и плющу её кувалдою. а как иначе? не в драку же с ними вступать?

Лайт Темнова

славно...ну а сами? мусорок покидываете..бывает? 🙂

Якобсхавн Фхтагн

что вы! чистота улиц рук помыслов и органов тела - мои приоритеты!

Лайт Темнова

побольше бы таких добрых и культурных людей, как вы, милейший, с трудновыговариваемой индийской фамилией

Якобсхавн Фхтагн

зэмлья ньащь обшчий дьом. нье ньадьо мусьоёрить!

Вадим Усов

Я не свинья-урны есть,и уважаю труд уборщика.Чисто не там,где убирают,а там,где не мусорят!(МУДРО)

Лариса Новожилова

Слушайте, Лайт! а хорошее Вы что нибудь в жизни есть? Вы хорошие изменеия вокруг себя видите?

Лайт Темнова

естественный отбор к людям и домашним животным не применим..только к диким, читайте биологию

Лариса Новожилова

животные. все. нижняя ступень перед человеком

Лайт Темнова

поэтому и вести себя по отношению к ним надо по человечески гуманно..а то иначе какая вы высшая ступень?

Лариса Новожилова

гуманно надо относиться к человеку, а у животных -будь то животные дикие или домашние. а согласитесь, если животное попало на улицу - оно уже стало диким, - - закон естественного отбора. а еще - лично у меня животным весьма утилитарное отношение. хотя у меня дома всегда полно животных. коты - ловят мышей и крыс. собака охраняет дом. если она это плохо делает - будет наказана. куры -несут яйца. если они это не делают - значит в суп, и т д. это и есть -высшая целесообразность. вот кот у меня есть, вырос и жил 6 лет у дочки в квартире, она его привезла к нам, весь такой был выпендрежный....фиг. гадить - на улицу. есть - со всеми котами и ловить мышей. некоторое время капризничал, потом понял что останется на улице и голодный - о все! начал делать то, что ему природой заложено!

Лайт Темнова

мы говорим о разных вещах..я говорю о том что нужен закон о животных, шляющихся бесхозными по городам, и закон о наказании тех, кто их выбрасывает, обрекая на страдания...причем тут люди? волнуют вас люди задайте вопрос про людей и обсуждайте на здоровье...а то как живут животные в деревнях это вообще отдельная тема....если животное попало на улицу это значит что оно там не по своей воле оказалось, а естественный отбор не применим к домашним животным..

Татьяна Голубева

У меня это вызывает отвращение.Если я не нахожу куда бросить ненужное.я.пардон несу домой.

Александр Наумов

какие у тебя чувства возникают при виде раздолбаных дорог, при виде нашего правительства

Лайт Темнова

это вопрос? или констатация факта?

Лайт Темнова

дороги не везде плохие...правительство выглядит сытым и довольным

Александр Наумов

Ну а чувства у тебя по этому поводу какие?

Лайт Темнова

мои чувства по этому поводу это тема отдельного вопроса, вы можете его задать и мы обсудим...отдельно

Александр Наумов

В тех местах где чисто, когда гадят выглядит отвратительно и тошно, а в тех местах, где бардак и всё раздолбанно, вполне естестествено плевать и срать

Алина N

хочется, чтобы каждый окурок поднялся и ему за шиворот упал, а плевок обратнов рот залез.

Андрей Бабий

окурок ладно а вот бутылка или упаковка то сделаю замечание а подростка за ухо если че

Лайт Темнова

а окурок это не мусор? сам рассосется и испариться? или вид усыпанного окурками пляжа, двора...и тд очень эстетичен?

Андрей Бабий

согласен тогда смысл на окурке остонавливаться пойдем дальше например кожура от семечек

Лайт Темнова

это все мусор...на улицах должно быть чисто..на западе например даже какашки за своими животными убирают..вот что значит свобода и ответственность. Почему другие люди, не курящие, не кушающие семечек должны любоваться на эти россыпи?

Андрей Бабий

ну я. вы еще 8 человек будут соблюдать порядок и чистоту а 90 других нагадят и пойдут себе дальше

Лайт Темнова

я согласна что это вопрос личной культуры каждого...но если например люди массово осудят человека бросившего мусор, он в др раз подумает прежде чем что то делать подобное

Андрей Бабий

конечно чаще всего это молодежь или пьяное быдло

Сергей Соловьев

я всегда предлагал за это расстрел без суда и следствия как в нацистской Германии))

Лайт Темнова

зато в германии счас чисто и культурно:)

Сергей Соловьев

до прибытия миллионных беженцев

Лайт Темнова

ничего...они счас их в турцию выселят и местные огерманненые турки все подметут

Сергей Соловьев

размечтались эти паразиты там на долго получать бесплатно жилье и деньги просто так их там под дулом М16 не выгнать

Лайт Темнова

добрые немцы чувствуют на уровне генетической памяти вину..за всех ...потому и страдают

Сергей Соловьев

вы сильно ошибаетись что они добрые в них теплица арийская кровь и реваншистское настроение особенно в отдаленных от столицы городов

Xe
Xenia

Не делаю. Нигде. Вижу, как делают другие. Отсутствие воспитания и уважения к Земле.

Алилуя Ларина

Охото в морду свинье дать.я мусор если появляется в сумкт складываю.потом в мусор

Александр Вайсгерберг

нет но когда говорят что у нас грязно но при этом мусор бросает куда попало