Александр

За что вас спас и любит Господь?

Ответы
Ольга Логунова

Бог — источник жизни; он наш Отец, поэтому отношения между Богом и людьми должны быть подобны отношениям между отцом и детьми. Другими словами, Бог любит нас так же сильно, как заботливый отец любит своих детей. Любовь — это главное качество Бога и поэтому она побудила его отдать своего Сына, как выкуп за нас.

Александр

Аминь.Иоана3:16

Павел *****

В детстве у меня отнялись ноги где-то в 3 классе. Целый год я лежал не мог встать, потом я стал каждый день молиться и в один прекрасный день я потихоньку встал. Врачи не могли помочь

Александр

Аминь.Иисус исцеляет.

Марина Ткаченко

За то,что помогла многим ребятишкам появится на свет и их мамам в родах)))) Я операционная медсестра- ассистирую врачам на Кесорево....и не только....

Александр

Слава Богу за вас.Вы делаете божье дело.Всех вам благословений.

Владимир Забродин

Марина, а это слово правильно пишется так- КЕСАРЕВО

Олеся, Оля Омтс

Извините, я не уверена что нас спас Господь! Мы сами творим и рушим, мы умеем любить и быть любимыми!!!!

Александр

А,я уверен

Шаризат Удуримова

возможно за то,что господь сам создал нас такими какими являемся со всеми достатками и недостатками

Владимир Забродин

Александр, а можно с такими вопросами куда нибудь подальше. так всё без Вас было чинно, благородно!

Александр

Спасибо

Александр

Что с вами...?

Владимир Забродин

А как вас ещё непонятливых учить прикажете?

Александр

Зачем вам меня учить. Это вас учить надо,вы же если ни покоятись в грехах в ад пойдете

Владимир Забродин

Не, дорогой, Вы не туда попали. Вам в домик с крестиками надо или на собрания в зал царств.

Зоркий Крот

1) меня он не спасал. 2) про любовь я тоже не слышал. 3) существование чего-то Высокого не доказано.

Александр

Под водительством Святого Духа

Зоркий Крот

Это не аргумент и тем более не факт... А всего лишь версия...

Александр

Я родился свыше.Святой Дух присутствует в моей жизни.После покаяния Бог освободил меня от алкоголизма,наркомании,сигарет....

Зоркий Крот

а меня вот держит...

Александр

Свобода это реальность

Надежда Ша

За...что?😯.....всех моих добрых дел не хватит ...☺️....скорее как?☺️ по благодати😉👌

Александр

Ох как

Надежда Ша

А вас как то по другому 😄?

Александр

Верно

Шаризат Удуримова

возможно за то,что господь сам создал нас со всеми недостатками и достаками

Александр

Аминь

Olga Altergott

За то что я должна выполнить свою миссию на этой земле как все и другие

Александр

Ок

Максим Князев-Анархист

я с ним по жизни рука об руку иду, как брат, а братья в беде не кидают.

Александр

Аминь.Как Отец и сын

Максим Князев-Анархист

Мой бог РОД мне как отец и брат, для каждого он тот кого хотят чувствовать рядом.

Владимир Забродин

Снова Саша влип!

Екатерина Бикбаева

Потому что у меня есть дочь,несправедливо оставлять ее совсем одну

Екатерина Бикбаева

Бог един,у всех конфессий,и нельзя презирать,того кто имеет другую веру!!!

Владимир Забродин

А кто спорит? Вот только в ваших головах не укладывается, что навязали его евреи, которые сами спёрли этого бога у шумеров, а шумеры ещё у кого то. У других народов имелись свои боги, у Индусов например, бог свой и он никаким боком не похож на вашего Иегову. Саваофа, Яхве и Просто господа.

Екатерина Бикбаева

Почему моего-то,я христианка,да будет Вам известно,Так что у меня от рождения Бог один-Иисус Христос!!!

Александр

Аминь...

Екатерина Бикбаева

Не то слово

Очаровашка )))

За то что я его люблю и благодарю за жизнь земную каждый день.

Александр

Аллилуя

Алекс Нежный

Значит так надо,а вот за что любит и терпит всех непонятно

Александр

По благодати-незаслуженная милость

Алекс Нежный

Если подумать ,то эта милость должна изойти к единицам ,всех остальных просто накрыть

Александр

Бог хороший.Дьявол плохой

Алекс Нежный

Согласен

Roman Karpalov

Одному ему это известно, обычно, это люди с призванием.

Александр

Возможно

Марк

Этого я не знаю, наверное надеется на мое исправление

Александр

Аминь

Марк

Да будет так

Владимир Забродин

Будет так как Вы сами захотите!

Владимир Забродин

Саша! опять получил?

Элана Королёва

а с чего вы взяли что он кого то любит и кого то спас??

Александр

Очень жаль.Мне Бог помагает,я чувствую что ,я ни один.он наполняет моё сердце миром,радостью,любовью и т.д

Элана Королёва

рада за вас. Меня миром, радостью и любовью наполняют родные и близкие, природа и интересы. Но каждому свое. Главное быть счастливым и дарить счастье другим

Александр

Согласен.Двигаться согласно указателю с надписью:Счастье;)

Александр

Всего доброго

Светлана Данилова

он любит всех так говорят а держит тут... дел много...

Александр

Аминь.

Лада Калинина

он, насколько я знаю, любит и спасает всех людей?

Александр

Класс.

Александра Толкун

Я не уверена что он меня спасал, а что любит........