Ар
Армен

Почему когда жена мужу даёт совет, он его не принимает и старается решить вопрос сам?

Ответы
N.
Nezhka ...

на том простом основании, что он МУЖЧИНА! уважаю таких мужчин, кторые всегда найдут решение проблемы, разберуются, найдут возможность, время... а не отговорки...

Раиса Андреева

Если мужчина просит совета у жены,он воспользуется им!А если не просит.бесполезно,такова природа человека,не только мужчин!

Ар
Армен

Ок

Красивая Молодая Аня

значит он её не уважает и не считается с её мнением, а это очень плохо

Vi
Viktor

Обойдусь.

Татьяна

Да! Он решает сам, но сделает так, как хочет женщина!

Скорпион Иванович

Если совет умный и рациональный, то он идиот!

Роза Хасанова

Потому что у большинства из них она худая

Ар
Армен

Не вижу связи

Роза Хасанова

Женщина всегда дает умные советы. к которым надо прислушиваться

Ар
Армен

Мужчина не хочет потарять статус.

Те
Тень

Незнаю, мой прислушиваться к советам

Те
Тень

Вот незнаю..

Ар
Армен

Поделюсь. Мужчины, на первое место ставят уважение к себе, если он примет сразу совет от жены, значит он потеряет свой статус и по этому сначала он сопротивляется, хотя и видит, что совет дельный.

Те
Тень

Пока на собственные грабли не встанет получается

Ар
Армен

Опыт приобретают все. Хорошо, когда знаешь причину.

Те
Тень

Ну да

Ел
Елена

видимо, раньше советы были плохими

Ел
Елена

понятно, куда ж вы без жен? будет жена, будет и все остальное. об жтом он и говорит

Ар
Армен

Жена, это помощница.

Ел
Елена

тыл!

Ар
Армен

Не понимаю этого сравнения.

Ел
Елена

ну хорошо, помощница☺️

Сергей

Потому что это не его жена.

Владимир С

Знать не дурак.