Ксения

Пока в продаже есть хлеб, яйца и пельмени — холостяки так просто не сдадутся?

Ответы
Вениамин Поликарпович

Осенью в дождливый серый день
В магазине я засек пельмень.
Он лежал в витрине ледяной
И я понял, что он будет мой.

Сварись, мясной пельмень по моему хотению
Неси меня пельмень в свою страну пельменью...
Туда, где хлеб нарезан, и кетчуп с майонезом
Неси меня туда, мясной пельмень.

Вот пельмень уже почти готов
И я снял с плиты еду Богов.
Свое блюдо перцем надушил,
Майонеза с кетчупом налил...

И я сожрал пельмень, а что же вы хотели?
Ведь я до этого не кушал три недели!
Теперь я сыт и счастлив, забыл про все напасти,
Благодарю тебя, Мясной Пельмень!

Александр Ничепуренко

Сейчас полно готовых блюд, просто разогрей в микроволновке. Мультиварку тоже освоить несложно. Стиралка- автомат вполне доступна по цене, гладить большинство одежды не требуется. Так что холостякам все больше упрощается быт. Ну и зачем иметь капризное и мозговыносящее существо женского пола в доме? Чем женщина оправдывает свое существование?

Натка М_Мак

Действительно)) вы совершенно правы))

Александр Ничепуренко

Ну так логично же!

Владимир Хромов

Для хлеба - есть хлебопечка, пельмени лучше свои наделать благо с холодильниками проблем нет, Нормальные холостяки в принципе отличные кулинары, А вам остаются только слюньтяи и маминкины сынки, ленивые и неспособные.

Натка М_Мак

Кому нам? А вы почему такой злой, неужели не понятно, что эта шутка? Не отвечайте на мои вопросы больше, проходите мимо, не портите мне настроение

Владимир Хромов

В каждой шутке, есть доля шутки.

Натка М_Мак

я вам все сказала, прислушайтесь к моей просьбе

М=
Михаиl = R

ДА ОНИ УЖЕ ДАВНО СДАЛИСЬ - ВОТ КОГДА У ВАС ГОЛОВА ПЕРЕСТАНЕТ БОЛЕТЬ = АНЕКДОТ В ТЕМУ - == ЖЕНА СПРАШИВАЕТ МУЖА ДЕНЬГИ ПРИНЕС - ДА - КОГДА ОТДАШЬ - НЕ СЕГОДНЯ ГЛОВА БОЛИТ

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А вот холостяки- так просто не сдадутся! Пока в продаже есть - хлеб, яйца и пельмени! Они - Любовью с удовольствием займутся! И даже перед Вами встанут на колени!"

Зафар Хакимов

Это продуктовый набор оставленного на пару дней женатого мужчины)), у холостяков ассортимент гораздо шире, просто они склонны отрицать свои умения в готовке)

Натка М_Мак

опять взаимно)))

Зафар Хакимов

Шанс есть?)

Натка М_Мак

безусловно)

Зафар Хакимов

Почту знаете), пишите)

Ва
Валерий

А зачем покупать пельмени? Пока есть яйца, мука, мясо в продаже, то у нас всегда будут пельмени. И не только пельмени, много, много разных вкусняшек!😉

Наталья Андриевских

Я тоже так считаю. Дома - это не учёба, а баловство.....

Ва
Валерий

Да сейчас и так образования нет, в домашних условиях тем более.

Наталья Андриевских

Воооот....Я давно это говорю, но мне возражают: - говорят, что у нас умная молодёжь.....

Ва
Валерий

Родителям некогда заниматься с детьми, денежки зарабатывают. Бабушки с дедушками так же пытаются помочь детям. Значит дети предоставлены сами себе. Была хоть школа, да и её сейчас прикрыли. Меня бабушка научила читать и считать с 5 лет. А молодёжь умная. Вот только ум приходит тогда, когда уже нужно зарабатывать на жизнь.

Наталья Андриевских

Да. Вы совершенно правы....

Lupus Est

А что, много женщин умеющих печь хлеб? Вот я пеку сам. В духовке. Яйца тоже не вы несете. 🙂 А пельмени можно иногда и в магазине купить.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

мы даже и без этого не сдадимся)))) а хлеб, яйца и пельмени - три кита существования!!!!)))) да здравствует всегдашнее их наличие!!!))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

суп гороховый варю - все балдеют от него!)) вкусно получается) блины жарю классные, шашлык - бывшая говорит, что вкусней моего никогда не ела)) могу торт из печеньев сделать)) джа много чего)))

Наталья Андриевских

Оооооо.....да тебе просто нет цены....👍😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

конечно нет))

Аг
Агафон

Если бы пельмени были вкусными, то можно и потерпеть до лучших времен. Но с магазинным ширпотребом легко нажить себе гастрит...

Наталья Андриевских

Та щас вообще с едой не проблема. готовую на вынос можно купить. если самому лень готовить....

Пётр Ермаков

Вполне возможно... Но скорее всего не сдаются только потому, что с хлебом и с пельменями проблем нет, а вот с яйцами......

Наталья Андриевских

Да и с яйцами тоже....или мая твая не панимай????

Наталья Андриевских

Ооооо....спасибо за вкусшку и шикарный цветок.....

Наталья Андриевских

🤗🤗🤗....радаваюсь я так.....

Александр

👍 Но это не главное,некоторые холостяки готовят гораздо лучше женщин,я их вообще к плите никогда не допускал))

Натка М_Мак

Даже спорить не буду, вы правы))

Вадик Хороший!

нет пельмени покупные не ем...столько женщин одиночек зачем их обижать...а яйца при нас значит и на хлеб заработаем

Наталья Андриевских

😁😁😁😁.....Шутник анаха.....

Людмила Добрыйвечер

это не страшно... страшно что появились обратные индивидуумы... вот выходи замуж и все тут... это ведь страшнеее...

Николай Потапов

Да много ещё полуфабрикатов, и готовить я умею вкусную пищу, НО СДАЮСЬ в нежные руки и горячее сердце женщине!

Зинаида Чередниченко

На долго?

Николай Потапов

Примерно на этот Век,возможно и на другой тоже!

Зинаида Чередниченко

Посмотреть можно.

Николай Потапов

МОЖНО ВСЁ!!! До связи! ДОСВИДОС!

Зинаида Чередниченко

Поки, поки.

Юрий Астахов

А добавить водочки, или коньячку, закрыть прачечные, сломать посудомоечную машину, и они выкинут белый флаг

Наталья Бабичева

Так легко? Так не интересно

Юрий Астахов

Что ж, есть варианты длительной осады.

Игорь Трофимов

Холостяки готовят лучше любых женщин. Женщины могут готовить только для работяг в заводской столовой.

Natali Ник.

так вот почему стал популярен " гражданский брак"! да нет такого понятия, есть сожительство и все!

Алексей Артемов

Лучшие повара как раз мужчины-холостяки,а вот женщин,не умеющих готовить,становится все больше.

Ольга Бахиркина

Согласна.

Постников Игорь

Да они от мацареллы, и от осетринки не отказываются! Ваши предложения отстали от жизни лет на 30!

Постников Игорь

Ленивые всегда проигрывают!

Ольга Бахиркина

Может быть и наоборот.

Постников Игорь

Вам виднее!

Ольга Бахиркина

здесь логика рулит,Игорь,приятно было пообщаться,пока!

Постников Игорь

Спокойной ночи!