Ксения

Пока в продаже есть хлеб, яйца и пельмени — холостяки так просто не сдадутся?

Ответы · страница 3
Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а какой от ВАС современных толк? в одном ;и то вопрос!!!

Натка М_Мак

А вы почему считаете себя в праве мне хамить? Если вы не в состоянии по-доброму оценить шутку, то иди со своей озлобленностью мимо.

Валентин Чистяков

на вопрос отвечаю !!!!!!!!!!!!!!! какова реальность жизни современной!

Натка М_Мак

))) да обычная совершенно цаца))

Валентин Чистяков

а чего из себя тогда; лезете!!!!!

Натка М_Мак

не люблю брюзжащих и плещущих желчью, неудовлетворенных жизнью дедов, пытающихся строить из себя умудренных опытом всезнаек)) К тому же, вы обычный заурядный и, довольно таки, безграмотный хам)) Надеюсь, мой ответ вас удовлетворил, он достаточно полон)))

Виктор

Ещё пиво,сигареты, подруги в обязатеном порядке... Надо же быт украшать!)))

Леди Мила

да и пофиг.. Я бы не хотела, что бы для мужа была кухаркой и домработницей

Вечность

Моя школа

Вечность

👍🍓

Юрий Малиновский

Ерунда,у меня ни одна жена не готовила.Я все делал сам.А их было четверо!

Натка М_Мак

Конечно ерунда, но как шутка, вполне

Юрий Малиновский

Это уже не проходит.Я вот всегда спрашиваю у стайки женщин: " Когда у них был хороший секс?" Впадают в ступор и не до шуток им,а я так плоско шучу!

Ерёма Стволл

ПОКА ЖЕНЩИНЫ ХОДЯТ В ШТАНАХ КОЛИЧЕСТВО ХОЛОСТЫХ МУЖЩИН ПРИБАВЛЯЕТСЯ...

Галина Мазяркина

Уж это точно, и техника вся есть.....Трудно нам с ними бороться.😁😁😁

А.

-А вот наш неуловимый Джо
Еще никто не догнал его
-?
-На фиг он кому нужен

Анатолий Валюх

А пока есть женщины которые согласны просто так- холостяки не женятся!

Наталья Бабичева

Женщины с низкой социальной ответственностью?

Анатолий Валюх

А как сказал ЖИРИНОВСКИЙ- нужно называть всё русскими словами - это не светская львица, а б...

Наталья Бабичева

Неужели так понравились? Женитесь, не пожалеете

Анатолий Валюх

Уже поздно жениться- нужно думать о душе!

Наталья Бабичева

О душе надо думать, о душе

Артур Бедратый

Это ошибочное мнение. Без женщины мужское жилище напоминает берлогу.

V-Враг Незалёжности - Z

Это точно...недавно поужинал пельмешками и маринованными грибочками.

Андрей Бобров

а еще водка, пиво , чипсы и печенье. А вот это уже неприсупная крепость

Прохор П

И пока есть одинокие женщины, они будут сдаваться, по возможности.

Василий Ступников

Если исчезнут хлеб, яйца и пельмени, тогда и жена не понадобится...

Виктор Гурский

А как же незамужние они тоже лишний раз нехотят ничего готовить .

Галина Чекушкина

Сдадутся,просто не настал тот момент,когда их можно вести в загс

Игорь Поляков

вообще то умею сам готовить и кроме хлеба такое давно не покупал

Елена Фишер

Это вообще не вопрос! Ведь многие из них умеют не плохо готовить

Елена Фишер

Значит надо искать другую причину!

Натка М_Мак

кому искать?))) это же просто шутка))

Александр Карпов

Холостяк до 30ти, а потом вопрос, ( Почему) и уже холостяк до 50ти.

Наталья Андриевских

😁....И у женщин так же....До 20 замуж не выйдешь, потом трудно.....

Александр Карпов

Трудности от вас самих! Меньше копайтесь, недостатки есть у всех.

Наталья Андриевских

Воооот.....Это я и имела ввиду.....😁

Александр Карпов

Благодарю! Хоть в чём то сошлись мнения. Что редко бывает.

Сергей В

почему вы так думаете? холостяки тоже умеют готовить и многие

Натка М_Мак

а я так не думаю)) это просто шутка

Мария

они сейчас привыкли к свободе и вряд ли готовы к сдачи в плен