Татьяна

как быстро отличить психопата от нормального человека?

Ответы
Андрей Владимирович

А быстро не получится. Они очень хорошо мимикрируют. Надо просто понимать, что, как и для чего делает тот или иной человек. И настораживаться, если что-то вас в его поведении смущает. А потом просто анализировать все его поступки и главное его отношение к людям. Если вы действительно интересуетесь этой темой, для начала обязательно прочитайте книгу Роберта Хаэра "Лишенные совести. Пугающий мир психопатов".

Татьяна

ок

Евгений Антонюк

что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! Итак, я слушаю ваше дело.

Татьяна

какое дело

Евгений Антонюк

из песни слов не выбросишь

Татьяна

конечно

Лена Печатает......

Очень просто ,зените, нормальный человек тоже зенит вслед за Вами,а психопат сильно сосредоточен, не будет,это психологические наблюдения

Татьяна

ясно

Лена Печатает......

Зевнните, зевнуть,ох уж эта клавиатура

mk
maik kunin

А ,что оно Вам так надо!????? Достаточно по общаться не продолжительное время и все поймете.

Татьяна

ну да

Энинг Сокол

не специалисту скорее всего никак, если психопат себя никак не проявляет

Татьяна

ясно

Энинг Сокол

кстати, советую ознакомиться с определением

Татьяна

ок

Евгений

Психолог задаёт глупые вопросы , и действует на психику . Вот уроды

Татьяна

вопрос не про психолога

Евгений

Сорри , мимолётно прочитал

Татьяна

ок

Миша Zvo

Дайте в нос, психопат с криками убежит, а нормальный даст сдачи.

Татьяна

👍

Дэн

Сейчас не знаю. Все в масках 🖼

Герман Кикот

по глазам ...взгляд блуждающий....зрачки расширенные

Татьяна

да

Серафима Аркадьевна

Извините,вы случайно не из психушки сбежали...🤭

Татьяна

нет🤣

Серафима Аркадьевна

Татьяна,и после этого вопроса,делать ноги,как можно быстрее.🤣

Татьяна

🤣

Александр Андреенко

Ну, вас-то отличить от нормального очень легко.

Татьяна

?

Кратон Архейский

Спросить: "Простите, пожалуйста, Вы психопат?"

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Попробуй содрать негатив эсли получится

Татьяна

как

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

А вы попробуйте с мужа а там будет видна какое речь разбудит психопата

Татьяна

ок

The Мишка На Юге

Ути моя лапочка… 2020 вопросов….умничка))

Татьяна

👍

The Мишка На Юге

А ведь сколько труда это стоила.. задавать их от Рождества Христова…

Татьяна

а то

The Мишка На Юге

Будешь. Свято- танюха- летописец))

Татьяна

спс

Alena

Психопаты умеют притворяться

Татьяна

да

Alena

Всегда нужно время и иногда небольшая провокация. Они этого не выдерживают

Татьяна

да

Alena

😁

Татьяна

точно

Николай Дубинин

А в чём измерить скорость ?

Татьяна

вам вопрос

Ирина

Пошутите над человекм

Татьяна

и что

Ирина

Психопату не понравится

Татьяна

наверное

Гульнара Тезекова

просто улыбнитесь ему

Татьяна

и что

Гульнара Тезекова

психопата это злит

Татьяна

ясно

Ма
Марина

быстро не получится..

Татьяна

почему

Ма
Марина

Нужно, чтобы психопат поддался провокации. А так они обычно прикидываются нормальными людьми.

Татьяна

вы правы

Andre Volfenzon

Посмотрите в глаза...

Татьяна

и что

Andre Volfenzon

В глазах видно содержимое человека... научитесь определять,

Татьяна

вы правы

Andre Volfenzon

🌹

Татьяна

спс

Andre Volfenzon

🙂

Татьяна

удачи