Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

?31.Воображение, это когда люди привносят всевозможные фантазии, в виде каких-то например, наколок, что представить, осмыслить невозможно..

Ответы
Елена Киселёва

Если человек сидит в тюрьме, то фантазии хватает только на наколки, а почему нормальные люди себя украшают таким образом мне не понятно...

М. И.

нет. воображение это когда при белой горячке уже по телу бегают инопланетяне,а ты всё уговариваешь себя что только чёртики.

Даниил Романов

Наверное воображение - это как раз процесс придумывания (продуцирования этих образов).

Дмитрий Бабанов

Воображение это то,что станет реальностью то,о чем ты только мечтаешь!

Дмитрий Бабанов

Ты пива переварил! Я никому не лгу!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; твоя неправда, весьма очевидна..

Дмитрий Бабанов

Она очевидна лишь твоему переваренном пиву пеку!

Сергей Мирович

И снова вопроса нет. Так не интересно же. Или Вам интересно?

Маркиз Кара Баз.

Это не мода! Это дурь! - наколки делать..

Роман Макаров

это дебилизм восприятия...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; но в то же время, они производят какое-то впечатление, возможно, не неизгладимое..))

Роман Макаров

согласен

Алексей Лопатеев

интересно какие фантазии

Чудовище Несс

мудрено как то все у вас

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; речь о воображении, как о противоположности представлению..

Ольга Богачёва

это когда книги пишут

Вячеслав Мамкин

ЧЕМ ГЛУПЕЕ, ТЕМ УМНЕЕ.

Ак
Акела

очень может быть

Елена Александровна

нет это моразм

тт
татаева татаева

вдохновенно...

Kot Fly

хххзз

Елена Стенина

ДА.