Канат Темирхан

Я серьёзно а как можно назвать человека который тебя на ушко говорит, только тебя про человека который плохо сказал про тебя а, интриган, или стрелочник, сплетни говорит, а другому другое говорит а как на это смотрите, стравливает тебя?

Ответы
Баба Яга

Интриган. И поганец.

Канат Темирхан

А на это как скажи если человек про всех плохие вещи говорят тогда что надо делать а?

Баба Яга

Да ничего, не принимать их всерьез. Ты же знаешь, что это неправда. Или дай понять ему, чтобы он к тебе более не подходил. Подташнивать тебя начинает от него, пониманшь ли.

Канат Темирхан

Да я имею ввиду, тебя будет человек рассказывать про других какие нюони не хорошие и все

Баба Яга

Так и я тебе про то. Прошепчу тоже на ушко:)))