С.м.

Зачем руководство на работе нагнетает обстановку?

Ответы
Михаил Гехт

Чем под большим стрессом работает сотрудник, тем меньше у него возможностей на посторонние мысли и анализ. Поэтому очень плохо, когда такой манагер приходит на направление, где индивидуальная работа головой (инженерия, педагогика). он откровенно разваливает работу.

С.м.

я работал во Франции там такого нет даже порой стараются подбодрить помочь,а здесь наоборот гнобятся ну что за страна не познанных идиотов.

Михаил Гехт

Не совсем так. Общался я с сотрудниками и Финляндии, и разъездные шеф-монтажники из Франции, и т.д.
Чем ниже культура и квалификация данного производства, тем больше востребованы такие методы. И мало зависит от принадлежности организации (то есть филиал западников только что меньше с серыми и чёрными з/п балуется).
Если спускаемся "ниже" (китайские и индийские мануфактуры), там ещё веселей

С.м.

я то этого не видел,но работали Пакистанцы к ним относились неплохо

Михаил Гехт

Не национальность. В Швеции арабы-беженцы тоже валяют, и их приструнить не могут, относятся нейтрально. Речь именно о региональных особенностях. Чем выше, тем чище. Место для белых людей теперь определяется не цветом

Гармония Россия

Без этого вы вряд ли почувствуете,что оно руководство...😁

Этоя

хотят вас перессорить: разделяй да властвуй

С.м.

👌

Этоя

😉

Сергей Никулин

От глупости и незнания- что делать...

Лариса Запорожская

Что бы показать. кто в доме хозяин...

С.м.

таких хозяев санными тряпками гнать надо

Лариса Запорожская

Согласна.

С.м.

👌 🌷

Ма
Майра

думает чтоб так будет продуктивнее

The One

Чтоб жизнь малиной не казалась.

The One

Испокон веку уж так повелось..разве не замечали?

С.м.

может внимания не обращал,но работая в западной Европе такого не встречал

The One

Ну если сравнить их подход и совковый то да, разница есть

С.м.

ооочень уж большая

The One

Увы!(

Людмила Евсеева

Чтобы работа медом не казалась!

Eimilia Маркизова

чтобы жизнь медом не казалась.

Валентина Заворотько

показывает свою значимость

Людмила

вот бы знать , у меня также

С.м.

вампиры самодуры

Людмила

ага

С*
Светлана *****

Чтобы ускорить процесс

Марина

чтобы мы не раскисали

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Алена Дружная

это модно сейчас

С.м.

вокруг одни черти нужно как то защищатся

Алена Дружная

спокойствие и только спокойствие..

С.м.

стараюсь молитвы спасают

Алена Дружная

супер

С.м.

👌 🌷

Alevtina Korobkova

у меня все норм.

Галина Самошина

Командует