Ре
Регина

Завязывая галстук он иногда задумчиво,а иногда очень решительно говорил:Ну,кто кого сегодня,госпожа Жизнь?У Вас такое бывает мужчины?)

Ответы
Юрий Буторин

Да на пять членов СД (совета директоров) всего лишь три конкретные красотки, а на других им просто не хватает водки. (Ничего личного - только бизнес).

Юрий Буторин

Как это всё у них пошло, Региночка!

Ре
Регина

Вседозволенность рождает безнаказанность

Юрий Буторин

Хоть пеньком по сове, хоть совой об пенёк.

Владимир Литяйкин N

Обычно узел уже завязан- всего-то надо затянуть, но глядя в зеркало однажды- я плюнул в эту наглую рожу

Владимир Литяйкин N

Ессессенно, но нежно вытер я следы и отраженье засияло

Ботzман Барисыч

фига се..у меня нет галстука увы..но вопрос актуальный особенно для предпенсионера

Фа
Фаина-Фира

КАК ПОВЯЖЕШЬ ГАЛСТУК, БЕРЕГИ ЕГО ОН ЖЕ ОТ ВЕРСАЧЕ СТОИТ ОГО ГО😅🤪😆

Константин Дзоценидзе

Нет не на вижу галстуки. )))) а выходя из дома то да говорю )))) ну что держис я иду )))

Ре
Регина

Нет,я всегда готова к худшему

Константин Дзоценидзе

)))) как не говорили мы все серовно Нада в бои ити ))))

Сергей

конечно - ещё с детства приучили - Как повяжешь галстук , береги его ....... !!!!

Се
Северный

🖼

Сергей Сычугов

Нет, я иногда говорю: или грудь в креста, или голова в кустах

Сергей Сычугов

Куда уж круче, иногда третьего не дано

Ко
Константин

У меня работа сейчас без галстука.. всё проще

Ко
Константин

Я не жалею..она у меня интересная

Ко
Константин

Разные люди,природа..платят

Владимир Инкогнито

Почему многие женщины красятся блондинкой?

Ре
Регина

Вы должны знать,Вы же женщина))

Владимир Инкогнито

Да?! На очередной ВВК покажу Ваше мнение.

Владимир Инкогнито

ВВК будет в экстазе при моём виде и Ваших комментариях.

Ре
Регина

Отлично,мне нравится Ваше предложение.Приступим с сей минуты

Владимир Инкогнито

Вот же коза.... Пол мужской, был, привлекался, участвовал, награждён...

Nico Fasulakis

Я галстук очень редко ношу

Nico Fasulakis

Умею. Только на свадьбу, для приличия. 😂

Nico Fasulakis

А тебе видимо нравятся мужчины в галстуках 😂

Nico Fasulakis

Ну умом Бог не обделил. Я работаю много. И он мне только мешать будет.

Ре
Регина

Согласна.Я так же из этих убеждений неношу кольца,мешают,чувствую определенные неудобства

Nico Fasulakis

Я💋🌷🌷🌷💋👍🤝

Александр Бажан

Нет. Я галстук не ношу.

Александр Бажан

Нет. Я галстук не ношу.

Дж
Джек......!

Всыло в галстуке? 😂

Искандар Каландаров

Да, но без галстука...

Vladimir Rakivnenko

Нет. Без галстука.

Vladimir Rakivnenko

Я и в школе - не любил. Но в муз школу ходил с папкою... с клавиром...

Nikola Mahkov

-не задумывался!--

Видмет Лапатыч Бизульо

И в какой позе.

Берик Буркитбай

Каждый день

Берик Буркитбай

Думаю да!!! Так да стабильности надо ещё долго долго копать!!!

Берик Буркитбай

Спасибо!!! Я для себя не строю башню или замок, моя мечта другая!!! И думаю женскому полу не понять эту мечту!!! Поскольку им нужен стабильный муж со стабильным доходом.... Согласитесь

Берик Буркитбай

Ммм!!! Значит списка нет всё таки вы соглашаетесь!!!

Берик Буркитбай

Ммм!!! Это уже интересней становится!!! Чем же вы не соглашаетесь?

Ре
Регина

Я написала выше.Не повторяюсь

С?
Санька ???

🤫