Ан
Анна

Смотрю "Голос"дети,кто знает, куда подевался Нагиев?

Ответы
Иг
Игорь

Источник, приближенный к артисту, поспешил утешить поклонников. Оказалось, что Нагиев забросил далеко не всю работу. Дмитрий сохранил за собой место в театре. Уже в ноябре он выйдет на сцену Крокус Сити Холл в спектакле «Кыся», а через несколько дней после выступления в Москве отправится на гастроли в Санкт-Петербург.

Ан
Анна

Спасибо,за информацию

Ду
Дульсинея

После того как на Первом канале его место ведущего в шоу «Голос. Дети» заняла Яна Чурикова, все задались вопросом, почему так произошло. Найти ответ удалось у знакомой Нагиева Валерии. Она объяснила, что артист решил взять паузу и уйти в «академический отпуск» сразу на год.

Rita

Отвратительный сезон, с этим Егором,который ногами кнопки нажимает с этой девицей,а репертуар?Якобы детский,а Нагиев посмотрел-посмотрел да и отказался.

Ан
Анна

Говорят, особенно после скандала с дочкой Алсу

Rita

Аня! Напомните,что за скандал?

Ан
Анна

Когда ей дали 1 место,а народ взбунтовался

Rita

Спасибо,Аня,я вспомнила.

Леди Мила

Я что то читала, что он решил до окончания войны не участвовать в развлекательных шой. И что очень много денег перевел на СВО

Ан
Анна

Пишут 200 млн,но вроди как он его директор опровержение написали

Леди Мила

Главное, что перевел, и молча, не афишируя.

Моя Прелесть

По слухам из инета он ушел после скандала с дочкой Алсу, таким образом показав свое отношение к продажности этого конкурса

Ан
Анна

Мне его не хвстает,прям Голос не тот

Моя Прелесть

Мне тоже он очень нравился как ведущий. Нравится его умение юморить. Его юмор отличается тем, что он шутит тонко и уместно, и, достаточно, вежливо, соблюдая границы приличия

Ан
Анна

Я его обожаю

Алекс Венцель

В рекламе наверно снимается, там больше платят или до начальства дошло что надоела всем его рожа до чёртиков...

Вл
Владимир

да слава бгу.что ушел.. девушки приятней ведут.. а нагиева отправили на СВО.. пусть себя там покажет..

Тр
Трофим

зачем он тебе, хамло и неряха. Дети от его вида заикаться стали , вот его наконец то и попёрли.

Kolos Frand

За то что он воспользовался правом мыслить не в ногу с телевизором,- его попросили …

..

Я как посмотрел в свое время фильм Чистилеще, так после этого терпеть его не могу.

Ан
Анна

А мне нравится

Если Что, Я Свидетель.

Как мне известно...или он или его за то ,что он не поддерживает войну с Украиной.

Я-К Тебе

та бомжуеть поди где нибудь в америке
🖼

Я-К Тебе

ведущей?

Ан
Анна

🤔

Я-К Тебе

а понял...я прочитал что ты ведущая....хотел выморщить видео с тобой ведущей программы телепередач 😁

Ан
Анна

Я знаю,что ты мастер по видео))

Я-К Тебе

🤨 Я?

Стас Васильев

Отдыхает. У человека есть свои принципы и непоколебимое отношение к....

Ан
Анна

Если интересно,в ответах почитайте информацию

Стас Васильев

))) не буду нарушать свои принципы. Ни читаю тут ответы других. Имею излагать свои мысли вам. К стати. Давтян был осведомлен о Нагиевее с разных источников, поэтому так ответил. Ахиджакову жалко Лию!

I🌏
Indifferent 🌏

Начали потихоньку изживать за его позицию . Ничего удивительного .

Ан
Анна

Мне ,как ведущий , очень нравится

I🌏
Indifferent 🌏

Мне и как человек он нравится . Точно не лицемер и подхалим . И как актер и как ведущий . А ещё у него уникальное чувство юмора.

Ан
Анна

Супер

I🌏
Indifferent 🌏

Это его поздравление с Новым годом . Сожрали очередного талантливого человека ...жаль .

Ан
Анна

Ой как жалко

Соколова🇷🇺

Он решил отказаться от всего. Пока идёт война, он хочет отдохнуть.

Ур
Урал

Он пошел против ВСО как и все нормальный люди, Вот и результат,

Ми
Мифодий

Я понимаю. Чуть подальше... )) На краю района)))) Верно?? То есть с Окраины)))

Ур
Урал

Нет, ошибся,

Ми
Мифодий

Да поХ. Но ты не нервничай, пацанчик...Мы еще с тобой рыбу ловить будем)))) Сетями)) ✌️

Ур
Урал

Ну это вряд ли. Я ловлю на донку ,

Ми
Мифодий

Да поХ. Я и на донку могу))😉

Вова С Кошкой

Решил отдохнуть, заняться собой. Сидит у себя на даче.

Егавар Митасов

Он выступал против войны, его могли вынудить уехать.

Ми
Мифодий

Это когда же выступал?? Ну ка напомни..)))) Он то как раз ЗА!!!!

Егавар Митасов

Не знаю, о чём вы говорите, но я сам видел ролик, он давал интервью кому-то и в котором выступал против этой войны.

Ми
Мифодий

Ты не тот ролик смотрел, хлопчик!!! Перемотай))))😉

Егавар Митасов

Я тебе не хлопчик, Нюся ты чья-то дорогая, поэтому не надо мне здесь командовать, я знаю то, что я говорю.

Ми
Мифодий

Да хлООпчик ты.. хлООпчик))) Ну, говоришь и говори что хочешь... Собака лает- ветер носит))) И не надо нервничать, хлопчик!!!😉

Егавар Митасов

Хватит хрюкать, поросюшка, ты если Нюся, иди, хрюкай в своём свинарнике.

Василий Мисько

Это что.А куда девалась с Голоса не дети Анкундинова

Ан
Анна

Не знаю

Василий Мисько

А ответ простой.Талант им не нужен

Марго Беккер

Никуда просто поеинул эти проекты и ушёл в Театр