Марина Канина

ХАОС что это?

Ответы · страница 2
Лариса Ларина

Неразбериха, беспорядок, но по сути, если брать его за основу Вселенной, то это порядок в беспорядке...

Пан Стефа́н

Не так немножко поставлен вопрос, но ничего ... Я всё равно отвечу. ВСЯКИЙ порядок - одна из форм хаоса.

Александр Сухачёв

В древнегреческой мифологии: стихия, якобы существовавшая до возникновения мира, земли с её жизнью.

Ан
Андрей

Хаос это то что не учат в школе.За тайны хаоса инквизиция жгла на костре.В хаосе секрет вечной жизни.

No Ne

Бесформенная совокупность материи и пространства . Смешивание . Противоположность порядку .

No Ne

Есть вариан , как направление , этап развития электронной музыки .

Геннадий Соловьев Z

Это бесформенное и беспорядочное состояние мира, которое предшестовало созданию вселенной

Qqqq Qqqqq

это такой порядок который некоторым крайне не нравится и они давай вносить свои изменения

Александр Новоявленский

первичное состояние Вселенной, бесформенная совокупность материи и пространства

Александр Новоявленский

Формулировка...отсутствовала...

... Рус

Порядок,не всем доступный для понимания.Т.к. в природе беспорядок не возможен...

Сергей Финогенов

когда теряется всякий контроль,и каждый делает то что ему угодно, конец закона.

Галина Коровина

Всё, что без...... это хаос ( без порядок, безнравственность, беззаконие., без.....)

Геннадий Коновалов

Совокупность элементов, не имеющая какой либо "избыточности", или паттерна.

Геннадий Коновалов

Нет, это даже не начало. Это хаос, а начало, уже упорядоченность.

Николай Верниковский

отсутствие порядка. анархия. никакой ответственности. эгоизм зашкаливает.

Марина Канина

Это начало упорядочного цикла

Николай Верниковский

которое продлиться может долго.

Олег Мирошников

Если хаОс, то это бардак, а если хАос, то бесформенность в пространстве....)))

Анатолий Лапшин

Оставь квартиру на несколько дней внукам и они тебе его проиллюстрируют!

Эва

Порядок необходим глупцам ,гений властвует над ХАОСОМ. Альберт Эйнштейн.

Алла Гнилицкая

В обыденном смысле хаос понимают как беспорядок, неразбериху, смешение.

Игорь Кольцов

более сложная закономерность перехода на новый этап развития ситуации.

Helen Brown

Это отсутствие упорядоченности в организации объектов в пространстве.

Прохор Громов

Это никто не знает, где его кровать и где его женщина. Спят с разными.