Николай Терёшин

"Сейчас сидит тот , кто заплатить не в состоянии." Как думаете - кем работает автор этого изречения ?

Ответы
Эльдар Кудратов

В этой истории значительное место занимает Ф. И. Буслаев, который в своей... Пословицы призывают человека отдыхать не думая о деле только после того, как...

Оркен Мунайтбас

На Интернет есть деньги, а за квартиру - нет. Можно было бы накопить. Но этого не сделала. А ищет лохов. Значит аферист какой-то

Николай Терёшин

не из той оперы . это сказал следователь .

Оркен Мунайтбас

А-а. а у меня вышел некто и просил деньги заплатить за квартиру

Николай Терёшин

я не просил . у меня и квартиры то нет , у меня своё дом .

Коля -Ссамоед Из Валдая

такую систему построил путин ,а говорят -да все говорят и толку нет. путину пофик .

Николай Терёшин

такую систему построили задолго до Путина .

Коля -Ссамоед Из Валдая

а ну я имел систему когда пофик что все знают такую при путине построили .

Олег Кладко

в европе подумали бы что речь идёт о пляже, Но мы же из СССр, у нас в головах другое

Одна Абизяна!

неа, сидят в тюрьмах те, кто не умеет воровать! те, кто умеет - сидят в кабинетах!

Николай Терёшин

конечно .

Дмитрий Понасюк

Либо писатель либо где посажен этот человек взят из жизни реальной тюрьма

Николай Терёшин

следователем

Дмитрий Понасюк

И вот 2й угодал

Мария Калинина

Служащий правоохранительных органов несомненно. Но я не знаю, кто автор.

Николай Терёшин

следователь

Дмитрий Гребенюков

автор этого изречения тот человек который сидит вместо богатого друга

Тамара Файзеева

отсидевший не за что-а тот который должен понести наказание заплатил

Ирина Рыкова

начальником тюрьмы... кому как не ему знать, кто сейчас сидит ))

Борис Бабкин

Проводником в поезде. Кто в состоянии заплатить, тот лежит.

Николай Терёшин

вообще то - это сказал следователь .

Виктория Семенюта

ТОТ кто "сидит".....уголовником )))) от досады "изрекает"

Николай Терёшин

хотелось бы вас , коррумпированная наша , утешить , но - увы . не 16 мне , 55 . и на ваше племя я насмотрелся до тошноты . ублюдки вы законченные и органы , из которых появаляется совесть , вам ампутируют при рождении . вас бы всех в выгребную яму и бульдозером , вони на планете в разы бы меньше стало . а , впрочем , вы и сама об этом знаете .

Виктория Семенюта

Тогда понятно.... нарушение мозгового кровообращения, привело к очаговым кровоизлияниям, что и оставило возможность только для раздражительности, негативизма, злости..... Не смотря на свои 55 лет Вы уже брюзжащий закомплексованный старик. А впрочем....ВЕСНА....Обостряет всё и всех в т.ч. и психических больных....)))) У Вас это скоро пройдёт.

Николай Терёшин

пусть вас это утешит . вы меня из равновесия вывести всё равно не сможете . понимаю - обидно за вашу ублюдочную профессию . так ведь сами выбрали , что теперь пыхтеть то .

Виктория Семенюта

))))) Вы забавный.......))))) Хоть и больной на всю голову.... Всё.... пошла на работу..... 🌹

Николай Терёшин

спасибо . 🙂 🙂 🙂 наша служба и опасна и трудна .....

Елена Елена

явно прокурор ..либо адвокат ..но я согласна с ним ..

Леонид Гришин

госчиновник.асидит должник не оплативший налоги.

Рустам Сатторов

Значит перед тем как сесть задумка не состоялася

Татьяна Клехо

Кто-то из нашего пост-советского прошлого. А кто?

Николай Терёшин

всё нужно искать в интернете . так и забейте - метиловый спирт , купить .

Татьяна Клехо

Мне не купить, а узнать где применяется и как? Сказали в столярном деле?

Николай Терёшин

не знаю . я пользуюсь немецкими лаками , патинами и эмалями . есть такая фирма "Herbert" . покупаю не в магазинах , есть специализированные базы , там всё сразу в одном месте от абразивов до шпона . кстати и интернет - магазины работают , по мелочам можно и там посмотреть .

Ирина Гоняева

наверное автор тот,кто не в состоянии заплатить.

Николай Терёшин

а вы , судя по ответу - из тех кто сажает . паскудная у вас работа .

Ирина

каким нибудь коллектором возможно))или судьёй)))

Николай Терёшин

следователем

Ирина

ааа,ну да,ну да))

Наталья Климова

Самый главный полицейский на пару с прокурором

Лю
Людмила

Жирик,но вы у меня в блокировке,как такое м быть