Николай Терёшин

"Сейчас сидит тот , кто заплатить не в состоянии." Как думаете - кем работает автор этого изречения ?

Ответы · страница 2
Georgrus

кем угодно вариаций бесконечно в плоть до бота

Роман Молчанов

Привет ! Николай ! Думается,что это Высоцкий.

Николай Терёшин

Привет Ром ! это просто следователь .

Максим

юрист......как ни прискорбно это говорить.((((

Максим

гнойная тема. ((((((( Прикинь.....мне судья в глаза говорит - Я не могу вас оправдать....меня не поймут.....- обидно.......(((((

Максим

ладно.....утёрлись.....будем умнее!)

Жека D-Maskines

прокурор, которого не устраивает зарплата

Олеся Кудрявцева

Судья? если "сидит" в смысле отбывает срок.

Иван Ключников

Явно не работяга с завода( колхоза и т.д.)

Елена Пономарева

Вы наверно, или какой ни-будь журналист.

Елена Пономарева

Здорово, а территориально реставратор это где?

Николай Терёшин

в Москве . у меня мастерская в Подмосковье , 20 км от окружной .

Елена Пономарева

Это хорошо, тогда знакомьте.

Николай Терёшин

89032859951 Святослав . звоните завтра , сегодня я ему дозвонюсь и предупрежу .

Елена Пономарева

Спасибо. Но позвоню только в следующую пятницу. Вы его предупредите. Спасибо.

Алла Багаева

следаком, больше на ум никто не идет...

Алла Багаева

Опять таки-бывший...мы же не можем судить только потому, что он бандит...Мы не знаем его деяний, его жизни, его радостей и потерь...А богатый-это тоже не самое главное в жизни. У меня тоже есть друг из бывших бандитов, к тому же бывший наркоман, дважды отсидел, но дружбу с ним не променяю ни на какие блага. О нем могу сказать, что человек!!! пройдя через все это. остался Человеком, сейчас с содроганием вспоминает о прошлом, сожалеет, но и у него свои беды как и у всех...

Николай Терёшин

здесь не тот случай . я все его деяния , или почти все , знаю , он компаньон у моих родственников . сволочь редкостная . и каждое воскресенье в церковь , впрочем , ему есть , о чём каяться .

Алла Багаева

Значит расплата еще впереди и не забывайте о последующих поколениях...но Бог дает людям время для покаяния и хоть немного исправится. хождение в церковь вряд ли поможет. надо менять себя и делами карму очищать))) я много читала об этом, не могу ничего поделать с собой. верю и все тут...

Николай Терёшин

всё это конечно хорошо , только есть такая поговорка -"Пока травка подрастёт , лошадка с голода помрёт ."

Алла Багаева

на каждую поговорку есть и другая...я бы много рассказала, но на кухне занята. простите, надо отойти...удачи вам!!!

Николай Верниковский

однозначно. кто дело в суд передает

Ева Польно

хотелось бы, чтоб это был не судья

Николай Терёшин

нет , как вы могли так подумать . э то следователь .

Leon Arestov

тот,кто не нашел пути,как платить

Николай Терёшин

нет конечно . тот кому платят .

Сергей Чу

Шеф-редактором радио Эхо-Москвы

Николай Терёшин

жидов и хохлов обсуждать смысла нет .

Сергей Чу

😉 Вступай в ячейку НОД в местном регионе

Vadim

Какой нибудь наглый чинуша-чуша

Vadim

Мусор точно.ментов честных жаль.компроментируют их подобные уроды.да и житья им не дают.

Максим

Матери призывников на Украине

Николай Терёшин

кто о чём , а вшивый о бане .

Василий Лавриненко

Начальник зоны или прокурор

Николай Терёшин

следователь . короче - из этой серии .

Надежда Дудева

поделитесь знанием.........

Николай Терёшин

чувствую - ваш . что - корпоративная солидарность свербит ?

Николай Терёшин

ну ну . блажен , кто верует .

Aleksandr

Неужели ходорковский ? 😄

Николай Терёшин

нет . просто следователь . у Ходорковского видно денег не хватило .

Вячеслав Топольницкий

украинским следаком.. 🙂

Николай Терёшин

почему - украинским ? наши что - лучше ?

Максим Некрылов

Исключительно депутат!

Максим Некрылов

Ну да он потом депутатом же будет :))

Олег Севостьянов

Сиделец или пересидок.

Олег Севостьянов

Классный следак, молодой неопытный , но следак. Сиди дальше , работу не забывай.