Сирень Крокодиловна

Когда ты меня видишь в первый раз, ты меня оцениваешь, все оценивают, просто мы так устроены. Но согласись, ведь ты не можешь увидеть мои мысли или увидеть мои поступки, ты просто видишь мою одежду, мою прическу и навешиваешь на меня ярлык, но очень часто мы ошибаемся и про хорошего человека мы говорим плохо, а про плохого хорошо. Быть может стоит попробовать, не навешивать ярлыки, ведь самое главное это не форма, а содержание. ?

Ответы
Наталия Соловьева

А стОит только тогда, когда у обоих стоИт с первого взгляда. И долго в отсутствии не проходит это влечение, выраженное приливом крови к голове и даже заиканием.

Марина Александрова

Отчасти согласна. Но к счастью или сожалению содержание оценивают, оценив форму... Так уж мы устроены: сначала видим и оцениваем, потом общаемся - оцениваем.

( * ; *)Татьяна Наумова

по старинке- встречают по одежке... а вообще то нужно бы в глаза глянуть... на выражение лица посмотреть... если нет возможности поговорить...

Андрон Шрайбикус

Да не навешиваю я никаких ярлыков. Просто вижу нормального человека. Или не очень нормального. Внешний вид для меня ничего не говорит.

Сергей Анахин

Конечно, Аннушка. Идешь танцевать с Василисой Прекрасной, а на самом деле она ведьма. Фраза из фильма " Эта веселая планета"

Вадим Ст...

Встречают по одёжке, провожают по уму! А не зная человека классифицировать его не стоит, не правильно это, я согласен)

Вл
Владимир

До 30-ти лет внешность формирует характер, а после уже характер отражается на внешности. Так-что не во-всем Вы правы.

Вл
Владимир

Поменяйте имидж строгой училки на вид легкомысленной девчёнки.

Сирень Крокодиловна

😁 очки ношу месяц как . Не в них дело то 😁 да и знаете,заметила что именно вы мой вид сейчас , знакомые мне мужчины (по работе) , оценили очень даже . 😉 А мужчины у меня нет по другой причине и я вам о ней не скажу .

Вл
Владимир

Я понимаю, что прежде чем лезть в душу надо спросить разрешение. Я и не пытался, совсем нет причин. Была легкая не обязывающая болтовня.

Паша Гросс

Но так часто г- но наружу лезет и общение становится не приятным, но бывает обманчивым такое ощущение

Александр Владимирович Чегодаев

Kogda vopros kasaetsja vibora zenschini,nado ponimat`,chto nekotoraja vneshnost` ne smozet vizvat` u muzchini ego polofoi vozmoznosti.Tak ustroena ego fiziologija

Asmadey Richard's

Ярлык не сразу вешается а только после достаточно проведенного времени и общения вместе

Ва
Валерий

...но для этого, как минимум, нужно обменяться хоть какими нибудь мыслями))

Ti
Timur

Нет я смотрю в глаза а потом в душу человек не вещь чтобы его оценивать

Алексей

Да как-то сразу понятно,кто что из себя представляет.

Mari Man

Я никогда не ошибаюсь,но и по лдежде не оцениваю

Виталий

Вы правы..но у человека на лице все написано.

Виталий

Хитрость не порок..а признак ума..

Сирень Крокодиловна

Тогда в этом направлении у меня ума не хватает

Виталий

я бы не сказал..вы делаете медленно но уверенно.

Сирень Крокодиловна

Хорошо , пусть будет так

Виталий

😁 👍

Сергей Задунайский

и почему черт возьми мы все не ходим голыми?)

Сирень Крокодиловна

Коладна балин ....

Сергей Задунайский

Зато видно содержание!)

Евгений Степанов

Да, встречают по одёжке,а провожают по уму...

Supermax (B.m.v.)

Встречают по одежке,провожают по уму

Сирень Крокодиловна

К сожалению это осталось в прошлом... Как встречают так и провожают .

Supermax (B.m.v.)

Может и так

✨Т
✨Таньюша✨

Что вы! Ведь для этого нужно думать))

Nikola Mahkov

главное форма--содержание потом!..

Сирень Крокодиловна

И какая для вас форма интересна?

Nikola Mahkov

классическая..

Nikola Mahkov

хитра---смотри эталон...

Сирень Крокодиловна

Эталон у каждого свой

Nikola Mahkov

наверно..