Артемий Воинов

Интересно, сколько бы насобирал в наши дни Киса Воробьянинов с фразой "Подайте бывшему члену Государственной Думы"?

Ответы
Е@
Елена @ Елена

Почитала комментарии....))...-интересно?-кто -то из депутатов это прочтет?🤔...Вот где истинная оценка их работы..👎

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

У них тут интереса нет, Канары, Мальдивы это их тема

Е@
Елена @ Елена

Хотела сначала написать-,,ну и пусть там сдохнут,👎,...а потом передумала и напишу.,,.А пусть-у них денег на это не хватит..,,-👎👎👎

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

У них хватит на три жизни, одна беда, жизнь тока одна.

Е@
Елена @ Елена

Тогда у них-тоже беда...-не успевают потратить..))-представляете??-какая травма для их уродливой психики??..)

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

хоть что хорошее , несчастные людишки....

Е@
Елена @ Елена

Угу..)-только эти-,,слуги народа,,-нас таковыми считают..👎..😒

Вася Васильков

Нащюша страна милостливых людей.Каждые выходные езжу в Лавру.И подаю стройными рядами м 7 утра места занимают.

Сергей Анахин

Если бы он у думы сидел, то много. Более того, его еще и пристроили куда- нибудь. Они своих не бросают

Наталия Крупская

У нас народ сердобольный….жалостливый… на хлеб с маслом и икрой и шампанским насобирал бы точно!

Гудвин

Насобирал бы...По любому.Часа через полтора пришлось бы в травмпункт обращаться.)

Людмила Варивоцкая

Никому плохо не желаю... Плохому всё равно будет когда-то плохо.. Бумеранг есть.

Вера Сергеевна

)))) Чаще бы морально наподдали ! Кто-то бы оторопел За что выгнали ?

Вера Соломенникова

вряд ли кто дал,все бы вспомнили ему как в Думе к нам относятся

Ол
Ольга

мне кажется, что насобирал бы он тумаков.... плевков.... много....

Андрей

дай бог, чтобы после этой фразы - дошел бы до своего дома

Сергей Сату Га

женима посежюр .... 765 млрд.432 млн.923 тыс. 544 рубля 27 копеек

Fr
Franck

У провала? Да люлей бы огреб, а какой фракции он был бы

Владимир

с цифрой боюсь ошибиться, но точно бы не унёс.

Аскорбинка.)

Много бы собрал. Дураков ещё много осталось.)

Ива Иваа

Смотря что он собирал бы...трандюлей может...

Жанна Мусина

зато зрителей и просмотров в Ютубе много

Валерий Зиновьев

если только подзатыльников и затрещин

mk
maik kunin

Пинка под зад. Это точно бы получил бы!

Сlaus Morozow

Насобирал бы много ... - до реанимации !

~E
~ Eva Lansca ~

А был бы он жив в таком разе ? Не думаю.