Ирина

Из беседы с одной дамой возник вопрос к мужчинам. Мужчины, вы по внешности женщины можете сходу определить умная она или дура?

Ответы
Elchin Tehmezov

Это определит не возможно. Говорят есть наружные признаки. Если кончик ух выше бровей, то человек интеллектуал, если лоб широкий то умный, и т.д. Но все это бред сумасшедшего. Я бы сказал, что блондинки самые умныев земле. Создать себе негативный образ и спрятаться за дуростью может не каждый человек. При личном общении с блондинками которые ведут себя как дуры, я понимал что они очень даже умные. Они просто ведут себя так, по своим причинам.

Al
Ali

открою вам секрет, это видно сразу , просто мы долго приходим в ..себя от шока …когда видим иное , чем наш ум ожидал и , чтоб не обидеть даму , мы сразу разговор о погоде ведём…

Ирина

С первого взгляда?

Al
Ali

наверное, у меня взгляд..цепкий, ничто не ускользнёт от него, ни причёска, ни улыбка, ни взгляд …сиреневый ..вдали , ни мысль глубокая ( иль нет) на челе..

В J

Нет. Это практически невозможно. Иногда имидж женщины "Блондика-дурочка", а на самом деле два высших образования, интеллекту позавидует любой профессор.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вряд ли после общения и проникновения ее взглядов - правда на вид - если она пьяная и без трусов ходит зимой ))точно дура !!

Геннадий Криц

Нечего определять. Все бабы дуры..). Только обойдемся без тп бинго. А ваша мать, дочь, сестра, кошка итд, тоже дуры...))

Ирина

Радует, что вы умный

Алексей Николаевич

Внешний вид о многом говорит. Толстуха в леопардовых лосинах быть умной не может по определению.

Ирина

Ок

G.
G.....

)) мужчин это и не интересует)) если женщина ему понравилась, она всегда самая-самая..

..

Да я вот тоже подумал - по внешности ёжиков можно определить, кто из них завтракал...

Ирина

По моему нет

..

Тогда с женщинами попроще будет.

Ва
Валерий

КАЖДЫЙ ПО СЕБЕ СУДИТ.УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ РАЗНЫЙ.МНОГО ЗОМБИ.ЯЩИК ЗОМБИТ🖼

Sergei

Судя по Вашему вопросу, умной Вас не назовёшь, а по внешности Вы вроде не дура.🤔

Владимир Циник

Я пока только после полтоса научился так определять волшебных на всю голову😁

Ирина

Сразу?

Владимир Циник

Сказочные существа видны сразу😁

Ирина

Понятно

Владимир Циник

Для этого надо обладать чуть-сказочным зрением)

Николай Верниковский

моментально. первых- единицы. а вторые - слишком много на себе косметики имеют.

Sekach Dev

Ну, на первый взгляд, приблизительно, а на второй обычно подтверждается... ))

Ирина

Хорошо

Aлександр Кузьмин

ЗАПРОСТО ! Они бывают ужас какие дуры и прелесть какие глупенькие .

mk
maik kunin

Достаточно одного общения с ней и Вы поймете. Интеллект ее.

Ирина

С первого взгляда, не общаясь

Игорь Николаевич.

В большинстве своем, все дуры. Но при этом хитрые, тут 100 %.

Ирина

Ладно хоть вы умный))

Игорь Николаевич.

Как то так.

Ирина

)))

Игорь Николаевич.

Будьте здоровы и в радости.

Владимир Чураков

Не всегда. Точно можно понять, только когда рот раскроет.

Ирина

Вот и я том же

Александр

Дайте, пожалуйста, определение затрагиваемого термина!

Кошельков Александр Алегархович

Ира привет а на фото это в питере?а на вопрос нет нельзя

Ирина

В Питере

Кошельков Александр Алегархович

да круто.красиво.ты из питера ?

Ирина

Нет

Офицер Флота Российского

А вы видели умных женщин?Ну хотя бы в своем окружении?

Роман Смирнов

Сергей чего так то думаете ? есть позитивные женщины тож

Офицер Флота Российского

)))))))0Пока они карабкаются к власти ?

Роман Смирнов

я не про политиков , там правил нет ваще

Офицер Флота Российского

Ну Если женщина станет бригадиром санитарок то оно конечно

Роман Смирнов

знаю женщин директор треста , банка , мебельной фабрики , завода , БЭСТ (мтс конкурент в РБ) . но это редкость