Ко
Котёнок

Вы влюблены в настоящее время?

Ответы
Алексей Борцов

Хотелось бы подарить всю свою любовь что живёт в моём сердце ... увы кандидатур не вижу ... хотя знаю она есть !!! 😉 ( Опьяняющие привлекательна выглядишь и опьяняющие красива ... ))) прости за не разрешённый комментарий в Ваш адрес Леди !!!

Александр Ермоленко

Да , добавлю что слово люблю имеет большую осознанность и глубокий смысл-нельзя его произносить просто так

Vitaly Shterenshis

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Юра Пышнов

Здравствуй.Я в данное время не влюблён,но в поисках той ради которой хочется сделать ........

Zero Vector

И в настоящее время!... и прошлое время мне нравиться!... и хочу... хочу... будущего!...)))

Oleg Beilin

Нет. Только о работе думаю, на которой разлюбил общаться с женщинами и девочками.

Сергей Ерин

Уже нет!!!! Господи! И как же зовут эту божественную нимфу??? Я надеюсь не Катя!

Александр

Влюблен , в свой АК 47 , даже спим в обнимку не расстаемся ни на минутку ....

Равиль Латыпов

Нет. Сразу не ответил, не было доступа к инету. А как у тебя?

Arsen Beisenov

конечно!!! за событиями происходящими даже не уследишь

Александр Климов

Страсть скорее,не любовь еще,но все может перерасти...)

Олег Бидевка

Нет новидать начинаю симпатизировать котенку🙂

Алексей Гордеев

Мне кажется я постоянно нахожусь с этими чувством

Михаил Мишугин

Любовь трансформировалась в спокойное чувство..

Ко
Котэ

эээ сказалв кто ты а то небось Роза Люксенбург

Ко
Котёнок

Че?

Ко
Котэ

как чеее сказала что хуже,так и кто же

Рашид Тухфатулин

Я ВСЕГДА НАХОЖУСЬ В СОСТОЯНИИ ВЛЮБЛЕННОСТИ

Виктор Жестков

моё сердце свободно для тебя анге👧 лочек

Valerij Saibel

Это нужно вам или просто хотите знать?

Сергей Nm

мое сердце вместило уже третью любовь

Роман Морис

Я люблю жену, а не время в одиночестве