Егор Талибов

Встречался с девушкой. Но после того как меня по работе перевели в область через 2 недели она сообщает что остыла ко мне и предложила расстаться. Подскажите у кого какие мнения?

Ответы
Николай Дубинин

...есть люди, особенно девушки, которые зависят от настроения ...зависят от настроения большие и маленькие радости жизни. По сути то, из чего и зависит счастье. Но, все это зависит от настроения. Девушка, которую нужно подогревать ...девушка, которая поддерживает пламя, горение ...это две разных девушки. Но, выбор за Вами ...насколько Вы свободны от зависимости

Елена Комарова

Срочно и без комментариев исчезните.Думаю, ее уязвит, что Вы так легко и непринужденно приняли отставку. О Вас она НИЧЕГО не должна узнавать от Вас. Общим знакомым демонстрируйте отличное настроение и НИЧЕГО не спрашивайте о ней.

Егор Талибов

Хотите сказать что после этого она вернется?

Елена Комарова

Если будете так себя вести, то возможно. В любом случае, Вы не останетесь в дураках

Егор Талибов

Спасибо

Руслан Жумартов

Скорее всего кто то есть. Либо вы для нее безразличны. Может и ошибаюсь, но по прозьбе пишу свое мнение.

Егор Талибов

Спасибо за мнение

Эрика

Аналогично. Пока не выставила в профиле, что москвичка, никто и не общался.

Ан
Анна

Никаких, ей и ниочень значит хотелось отношений, а тут все само и решилось

Ел
Елена

просто случилось раньше, повод нашелся. К этому всё и шло...с её стороны

Валерик

Напиши што ты ждал этого што она тебе надоела. Найди лучше👌

Людмила Гур-Ко

Это не ваша девушка и хорошо , что так рано она показала себя .

Владимир Михайлов

Значит она тебя не любила. Вот и проверились чувства.

Валерик

В области широкие кадровые возможности👍

Ин
Инга.

Как вам повезло. Счастливчик.. одним словом.)))

Во
Вовочка

Нашла еще . Что тут удивительного ?

Анна Сова

А сам не понял, значит так нужен.

Ро
Роман

ну жарить надо чтоб не остывала

Ча
Чака

поддерживаю девушку... молодец)

Егор Талибов

Почему поддерживаете девушку?

Татьяна

просто вы ей были как запасной

Татьяна

как раз то они чаще всего и не работают а только парней коллекционируют-на это время нужно

Валерий Сонин

НЕ ТАК ПОНЯЛА

Татьяна

а как еще понимать

Валерий Сонин

работа -разводить лохов

Татьяна

ну да

Владимир

зачем ей такой, кто далеко ?

Лариса

С глаз долой, из сердца вон!

Ан
Антон

не любила и нашла другого...

Аннэт!

Капец...странная девушка

Егор Талибов

Я тоже удивился

Аннэт!

Зато понятно что ей нужно было