Грец Альфа

Как ты объяснишь своей девушке след от помады на твоей рубашке?

Ответы
Дмитрий Звёнкин

До любви к себе всегда найдется время

Да понятно годы пролетели ты не молода

Но любовью заниматься возраст в неуделе

Чувствовать хотя бы так что ты еще жива

Облачись вся в наготу и в отраженье

На стене взгляни на красоту

Ту что смотрит на тебя с любовью

Ту которой ты на свете всех сильнее дорога

Посмотри и попроси прощенья

Ты за все что небыло в любви

И за то что ухищиреньем

Оставляла вас обоих без мечты

Попроси великого прощенья

И конечно о любви ней милой расскажи

И пообещай и обязательно исполни

То что скоро ты ее искупать в страсти и любви

И исполни будь тверда в своих побегах

Радость нежности обоим подари

И потом в общении с собою

Просто смейся и саму себя люби

Андрей Федурин

Просто к таму времени либо она уже не будет моей девушкой либо просто сообщу что она свободна и мы растаемся. Врать девушке то можно конечно но себе то не соврешь ложась к ней в постель думая как провел время с другой. Это противно по меньшей мере. Да а кто щитает по другому совет не допускать таких ошибок и тогда не придется обьяснять как тебя замарала помадой девушка ехавшая с тобой в автобусе и от сильных кочек просто она упала на тебя ну и как бы случайно задела губами вашу рубашку;-)

Артур Кораев

Рубашка не моя,взял у друга потому что на свою кофе пролил,а друг ужасный бабник... Этот след ты сама оставила,помнишь когда отрывались вместе?! Он не отстирался... А ты не помнишь потому что мы тогда переборщили с выпивкой ... Это моя тётя сумасшедшая,мы редко видемся но когда уж видемся так она меня зацеловывает и целый час распрашивает о том как дела,как на работе,как твоя самая дорогая и любимая поживает?! ))

Ar
Arsine

👏👏👏👏

Александр Гриценко

Приходит мужик в 3 часа ночи домой пьяный весь в помаде. Ну жена и говорит ну пьян ясно дело на корпаративе кто трезвый, в помаде ясно понятно женшины с коллектива целовали. Мужик снял штаны жена увидела на нем презервотив использованый. Жена это что??? Мужик дорогая ты у меня такая умная придумай что ни будь))))

Игорь Довгиленко

Хотел тебе подарить, надо было посмотреть как она на губах смотриться, рядом никого не оказалось, пришлось себе намазать, посмотрел, не понравилось, выбросил, поехал домой, еду в метро, как-то странно народ смотрит на меня, вспомнил "блиннн я ж губы накрасил!!!!" нечем было стереть, пришлось рубашкой.)))))

Сергей Билый

ну если я приду к своей девушке со следом от помады на рубашке и плюс к этому презентую ей саму помаду в подарок,то думаю объяснять особо ничего не надо будет.а если след будет в виде женских уст,то это уже проблема.а вообще к своей девушке не приходят со следами помады.

Дмитрий Калиновский

Столкновением в магазине с непонятно кем в о время движения по эскалатору! В метро, в автобусе! Помог старушке перейти дорогоу, ноона спотккнулась и припечаталась губами к рубахе! Много можно придумать!

Валерий Воскобойников

Варианты действия: 1. Не стану встречаться с "чужими" девушками. 2. Немедленно зайду в магазин и поменяю "грязную"рубашку на что-то другое. 3. Скажу, что зашел в кафе и уронил на рубашку пирожное с вареньем.

Евгений Платонов

Даже ежели был бы след от помады то смог бы обьяснить этот вариант,но, тк нет и не возможен этот вариант и по-му не смогу обьяснить его милая Юлия!💋 💋 💋 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🍓 ☕ 🍰 🤗

Александр Коробченко

Разражусь речью - " Наличие присутствия не является присутствием наличия, точно также как отсутствие присутствия не является присутствием отсутствия ... " Ну, и т.д. в том же духе ...

Ал
Александр

Это не то, что ты подумала... Просто ко мне подруга приехала, а след вовсе не от помады... Это кровь. Я дрался с медведем, но он сильнее, поэтому я осмелился свалить достойно от него.

Олег Загрецкий

В автобусе случайно ,когда его резонули он по тормозам,а на против девушка стояла и губами прям к шее,я увернулся а на рубаха губы остались из помады(реально было)НЕПОВЕРИЛА

Татьяна Осипова

вот те на? Сказал правду

Олег Загрецкий

Да!!!!вы такие!!!!!

Ильшат Валиуллин

Я посчитаю ниже своего достоинства оправдываться перед девушкой, которая по сути мне никто! А девушке, которая будет назойливо этим интересоваться, много чести не делает!

Дл
Длолд

в переполненном тралике или автобусе ехал, водитель резко нажал на тормоза и дама в меня врезалась. Но тебе это бесполезно доказать.мы с этой девушкой уже трупы ходячие))))

Aleksei Vassilenko

девушки у меня нет есть только жена я одно люб .чем больше отмазываешся значит врешь .я бы просто сказал ты у меня одна самая любимая и мне без тебя как без света темно

Валентин

Если она моя и любимая, ей объяснять ничего не надо. В крайнем случае, объяснить, что у нее намечается соперница. Но это не факт, что муж ей чем то отвечает взаимностью.

Борис Кабонин

происки ее соперниц -которые ты героически отверг! а особый цинизм -прикол -ее лучшая подруга!! правда есть большой риск остаться без ,,,,,,,,,!!!

Александр

В автобусе давка была,водитель резко затормозил ну и вот как то так а ещё помада здесь и здесь,просто в автобусе было сразу три девушки.

Акмаль Закирович

Вы только не грустите и не отдавайтесь страсти
Неверия,отчаянья и зла.
Все эти мимолётные напасти
Как от костра бессильная зола.

Kamel Daher

Когда у вас есть отличительная подруга. Ему не придется объяснять ей. Потому что вы никогда не найдете красных губ на моей рубашке