Грец Альфа

Как ты объяснишь своей девушке след от помады на твоей рубашке?

Ответы · страница 4
Сергей Леонтович

Исключено.нет следов нет нужды об,'яснять.все просто и легко.еще проще- девушки нет(((

Сергей Леонтович

А правда она как правило грустна.

Татьяна

ОДНА ШУТКА ПРИБАВЛЯЕТ ПЯТЬ МИНУТ ЖИЗНИ - ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ!))))

Сергей Леонтович

Спасибо,но затянулась,что то .моя.

Левин Василий

Это произошло в автобусе шофер тормазнул она упала на меня вот и отметка получилась

Elchin Tehmezov

А откуда у меня следы помады в рубашке? Если будет девушка, то следы будут только ее.

Александр Александр

Скаэу как есть. Если это конечно не измена. Тогда нечего иметь постоянную девушку.

Александр Александр

Medvedrus Иванов

Никогда девушкам подобное не объяснял,не считал нужным.Вот жене,это другое дело.

Medvedrus Иванов

А какой смысл мне тебе врать и чего необычного ты увидел?

Ге
Георгий

судя по фото ..маленький , плюгавенький в тюбетейке ..

Medvedrus Иванов

Это имидж такой.А от куда я могу знать,что на фото ты?

Ге
Георгий

У меня много фото .. посмотри ..могу еще поставить ..а ты не можешь . кроме одной .

Medvedrus Иванов

Не хочу,ни на твои смотреть,ни свои здесь ставить.

Алекс Венцель

Однажды со мной случилась пресмешная ситуация: "Ой, простите" https://www.proza.ru/2012/06/11/392

Владимир Чванов

Что бы ни чего не объяснять нужно быть аккуратнее или с девушками или со следами.

Freedom

Ну этого наверно не будет , очень надеюсь на это , но очень люблю девушек 😂😂😂

Freedom

А с какого города ты ?😊

Freedom

Ааа , я с Казахстана, г Усть-каменогорск далеко от друг друга. Жаль 😁

Freedom

Я хотел бы с тобой встретиться познакомиться нормально 😂

Freedom

Оо представил тебя уже в белом халате! 😂шутка , хорошая профессия

Freedom

Ты любишь целоваться ? 😊прости за вопрос

Freedom

😍😍😍😍😍

Pantiusha Pirnau

Напишите ответ... Никогда такого не было,но думаю, что, объяснить будет не трудно.

Анна Сова

сломалась машина, ехал в трамвае. Самое главное, как она объяснит, мужика в шкафу

Андрей Кабешев

Тупо маршрутка тормознула резко,отмазок куча,а за чем.гульнул.значит гульнул!!!1

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Она упала и чтобы не ударить губы об пол я подставил свое плечо😜

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну видешь чем не супер герой☝😜😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А так бы упала и ударилась😜😂😂😂

ღН
ღ Нежный Яд ღ

хороший у тебя герой помог девушке 😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Настоящий джигит😁😉

Ники Бер

ну.. когда у тебя дома две сестры и мама молодая.. отмазаться можно элементарно..

Антон Андреев

Ну нужно быть полным идиотом,чтобы пытаться в этой ситуации что-то объяснить)))

Наталья Бирюкова

Ехал в маршрутке и водитель резко затормозил вот женщина и зацепилась губами

Aleksey Larionov

Смотря на сколько я виноват. Либо правду либо вертеться как уж на сковородке.

Ан
Андрей

Да это я Серёгу попросил сделать, хотел узнать на сколько ты у меня ревнючая)

Ан
Андрей

Ха) а спорим поверит? Серёга же подтвердит, и ещё куча свидетелей)))

Olga Ivanenco

Серёга это друг, было бы странно если б он не подтвердил.. ))

Olga Ivanenco

Не аргумент я хотела сказать))

Olga Ivanenco

Это же не по настоящему, значит достоверно не получится)

Ан
Андрей

На оборот сами увидите как это Серёга убедительно подтверждает))

Ан
Андрей

Нее ещё нету, но позвоним подрулит))

Olga Ivanenco

Да ладно, не тревожте Сергея)