М(
Милочка (*)

Вспомнилась картинка 30.12.86 года. Автовокзал Ташкента. Метров 5 сплошной массы мужчин упираются в ряд закрытых касс. Один, только что подошедший, решил добраться по головам. Не шевельнулся никто. И мы едем из России в Таджикистан с двумя маленькими детками.... Это вам не с лёгким паром...С новым годом!!!🎄🤣
У вас были запоминающиеся эпизоды?

Ответы
Владимир С

У товарища было - Надо сесть в вагон с двумя маленьким детьми и с чемоданами. В тамбуре стоят чурки и курят что-то и пофиг, что какая-то семья с двумя малышами не может войти в вагон

М(
Милочка (*)

Муж бы выселил их вообще из вагона)))

Владимир С

Весь вагон из чурок. Как то один знакомый заявил в вагоне, что сейчас позовет С... И мы весь вагон отхуярим. С. про меня конечно.

М(
Милочка (*)

Так и надо.

Serezha Tula Tula

я помню как эти твари казахи гнали нас с талды кургана и вижу как теперь они пытаются осесть в россии мрази

М(
Милочка (*)

Гнать!

Ов
Овер.

Да. 1993 год. 30 декабря. Путешествие на перекладных из Мурманска в Алма Ату...

М(
Милочка (*)

Не менее интересно))))?

Ов
Овер.

Возможно, и более...
Билетов не было вообще и никуда.

М(
Милочка (*)

Да))) Расскажи!

Ов
Овер.

Долгая история.

М(
Милочка (*)

Так и я не тороплюсь)

Аз
Азалия

Были. В Киеве на билет не хватало 2 руб в советское время. Не могла собрать.

М(
Милочка (*)

И как вышла из ситуации?

Аз
Азалия

Поехала поездом.

М(
Милочка (*)

Прелестно)))

До Элвиса Не Было Ничего

Таджики самые звери в 90-х. В средней азии..вообще нация злобных животных

М(
Милочка (*)

Я знаю.... жила 2 года на войне там.

М(
Милочка (*)

да)

М(
Милочка (*)

Да!

Бабайкин Юрий

30,12,1997-Трасса Алматы-Термез,Курдайский перевал,гололед...

М(
Милочка (*)

Ого!!!!!

М(
Милочка (*)

😃💃🍷

Андрей Будняев

Не давно был рядом с этими/вокзалом

М(
Милочка (*)

Ого! Что делал?

Андрей Будняев

Проходил мимо из метро на Домрабадское кладбище.

М(
Милочка (*)

Понятно....

Андрей Будняев

И это здорово!

М(
Милочка (*)

Надеюсь)))

Владимир

А почему не на самолёте!?

М(
Милочка (*)

Вот те, из вопроса. Выросли)))

Владимир

Надеюсь, не только девочки выросли! А то рассказывают, что за невестами надо в Иваново ехать! Мол, там нет парней совсем!

М(
Милочка (*)

Понятия не имею....

Владимир

🌹😘 С наступающим!

М(
Милочка (*)

🎄🎄🎄🎄 Тебя! 🍷🍷🍷

Nikola Mahkov

-да!-конечно!--😱

М(
Милочка (*)

какой

Nikola Mahkov

-смерть мамы!--😭

М(
Милочка (*)

В новый год?

Nikola Mahkov

-просто-

М(
Милочка (*)

соболезнования

Во
Вовочка

Чёт не догоняю

М(
Милочка (*)

Что так?

Alex Alex

Конечно были

Alex Alex

Да

М(
Милочка (*)

теОдолит)))

Alex Alex

Ну эт издержки Т9 он исправляет как хочет)

М(
Милочка (*)

😜

Alex Alex

😁

Максим Jw

Были.

М(
Милочка (*)

Какие???