Господин Дроссельмейер

Вся беда и несостоятельность Сатаны в том, что Бог сильнее?

Ответы
Т@
Т@Ня

Нет. И бог и сатана это образы - два в одном и единое в двух ипостасях. Как две стороны монеты или медали. Одно без другого не существует.

Doc.

Мы точно, не от одной Матери? ))

Т@
Т@Ня

🤗

Т@
Т@Ня

Твоей маме - привет. )))👍

Doc.

Спасибо. Передам. )

Алексей Шустин

А если копнуть глубже, то наверное Сатана тоже порождение Бога?! Бог первичен, а все остальное его творение

Никифоров Валерий

Сын Божий, Архангел Сатана, никогда не выступал против Отца Своего, а — совместно с Ним и по наущению Его.

Господин Дроссельмейер

Ух ты, откуда такие сведения?

Никифоров Валерий

Да там целое общество есть по изучению текста библии , вот один из них достаточно доказательно такой тезис выдвинул.

Алексей Неважно

Вся беда в том что тот кого принято считать богом, никогда им небыл....а напротив и есть сатана

Св
Светлана_Светлана

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, про то наука умалчивает

Helldragon_Black

Так Сатана это создание бога. И выполняет то что ему поручил бог.

Ку
Кукулькан

Вся беда и несостоятельность Сатаны в том, что он внутри Бога

Елена Куприянова

да. точно. сколь верёвочке ни виться...а конец всё ближе!

Tp
Tpикcтep

Всегда должно быть и добро и зло , они взаимозависимы

Ан
Андрей

Надо ему помочь подзаработать..С трудоустройством

Владимир Забродин

Агачь! И поентому ён доселе правит бал на земле.

Вл
Владимир.

А ЧЕГО В МИРЕ БОЛЬШЕ ХОРОШЕГО ИЛИ ПЛОХОГО?

Ве
Веселый

И очень хорошо что добро побеждает))

Господин Дроссельмейер

А с точки зрения зла?

Ве
Веселый

С этой точки зрения все наоборот Но все относительно

Газу Бензин

Вся беда в том,что ты вообще не о том

Лиза Фролова

получается бог у нас кровожадный

Сергей Конев

Не по этому...

Господин Дроссельмейер

я облжаю, когда я говорю людям "я икс", а они мне "данееет, ты игрек, ты просто не понимаешь/врешь/прикидываешься".

Сергей Конев

А что ты знаешь о боге и сатане?

Господин Дроссельмейер

Ничего, в отношении данных персонажей я могу только предполагать.

Сергей Конев

Это неподъёмная для человеческого мозга информация, когда и кем было положено начало. Но, уже миллиарды лет в космосе идёт война между светлыми и тёмными силами. Светлые выбрали путь развития через любовь, тёмные - через логику без любви. На Земле сейчас, не без помощи самих людей, побеждают тёмные. Они же и придумали людям религии, как нечто "светлое", но на деле несущее только беды, разрушения и страдания. О они же придумали сатану, некую тварь, которая не даёт это "светлое" получить...
Теперь самое интересное. Человечество делится на космическое и земное (гибридное), которое было создано тут, на Земле. У космического человечества есть бог, имя которому РОД. У гибридов бог Иегова, который описан, как отец и у этого же отца есть два помощника - пророк Иисус (в исламе пророк Магомед) и некая нечисть сатана (в исламе шайтан).
Русские люди являются прямыми потомками космической расы. А все остальные: черножопые, евреи, англосаксы, азиаты - это расы гибридные.

Александр Вяткин

А почему Бог не победит сатану?

Таирия Таирия

Да как-то слабо в это верится)0

Сеня Семеныч Горбунков

а мы что с ним сейчас воюем...

Ma
Mass.terr

С какого хрена он сильнее?)))

Vitaly Trapeznikoff

Уууу.... Слишком католично!