Товарищ 87

В продаже появилась корюшка.Дешевая.1000-1500р.кг.Любите эту рыбу?

Ответы
Валентина Рязанова

В Ленинграде весной весь город пах свежими огурцами - продавалась корюшка за копейки. Брали её много ,жарили, мариновали . Видела как-то в Подмосковье корюшку , но она была перемороженная оттаявшая вялая и дорогая. Я не стала брать.

Андрей

У меня есть такая подсушеная в меру -и ещё несколько видов рыб есть холодног и горячего копчения -я пивной алкоголик и люблю попить пивка с рыбкой -запасы есть рыбы пива нет -надо на работу идти

Андрей

Моя вот -вернее что от неё осталось 🖼 в союзе закрытый гарнизон в черте города

Товарищ 87

У нас в бригаде офицеров называли ментами,а батальоны дшб-Китаем,а у вас?

Андрей

В части уже на СФ -офицеров командир называли -мы отдельный батальон сопровождения -мы стояли при авиа гарнизоне -если нас по тревоге ставили то ракета не пустышка -там же и прыгали и стреяли -одни из первых получили АКС-У-5.45

Товарищ 87

Понял.

Андрей

🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Корюшка или колюшка? В Кронштадте памятник есть и надпись: обстрелы смолкли и бомбежки, но до си пор гремит звала блокадной маленькой рыбешке, чо людям выжить помогла.

Тина Тим

Да.Дешевая. Я имела возможность в Дудинке ловить ее на Енисее.А по 2000р по телику показывали,это круто.Совсем охренели. Люблю я корюшку,пахнущую свежайщим огурцом.

Ле
Лена

Да, люблю)) и я уже наелась)) но , думаю , недельки через 3 будет дешевле.. да и в ленте точно видела дешевле, но слонов каких-то.. я мельче люблю)

Товарищ 87

Будет дешевле ,однозначно.

Natali Ник.

на днях купила тихоокеанскую в вакуумной заморозке, крупная как селедка))) в магазине Камчатские морепродукты за 350 р. кг!!!

Товарищ 87

Не все любят заморозку.

Natali Ник.

да ничем не отличается)))

( * ; *)Татьяна Наумова

ну да... корюшка вкусная рыбка... но ведь ни кто не знает... что она падальщица... питается в основном тем, что умирает в море...

Товарищ 87

Знаем.Но едим!

Aлександр Кузьмин

Я её ловил по ночам и продавал на берегу по 0.8 бакса . Утром она была везде по 1-1.1 доллара в продаже ...... щас уже бред ...

Иван Подколодный

Суки ненасытные. Люблю корюшку. Деньги есть. Но не буду я за такую цену её покупать. Дутая она.

Товарищ 87

Через пару недель скинут цену.

Свет - Мария Стрижевская

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ Я НЕ ЕМ МЯСО И ТЫ ЕШЬ РЫБКУ ЭТО ФОСФОР И ОТ РЫБКИ ВСТАЁТ ВСЕГДА НА РЫБКИ !!!

Алекс Венцель

Помню те времена когда рыбы было на всех прилавках завались и довольно дёшево...

Марго Беккер

Ооч, я из Питера...Она у нас кааждый год весной *идёт*...Ну да-цена, как за лосось...

Anatol Solear

Люблю, но гляжу на цену и ,знаете, ---пусть она еще поплавает до лучших времен

Вадя С Хитровки

Эта такая мелкая, типа кильки, мойвы, хамсы? ни хуя себе, "дешёвая"...

Товарищ 87

В основном мелкая.

Алла Аа

Мойва мелюзга по 350, блин. А минтай по 130. А вы о корюшке говорите.

Гр
Григорий

Знать не знаю . Вот от минтая бы не отказался. пусть подешевеет

Михаил Гехт

это куда же её вертолётом без заморозки возят, судя по цене?

Товарищ 87

Пишут,что заморозку подсовывают,с мойвой мешают.

Языческий Кот

у нас по 300-400р. не особо люблю, она паразитами на 146% заражена

Товарищ 87

Про паразиты-однозначно!

",
",,",,",,",,"

еду к вам. прошу не готовить заранее. люблю с пылу с жару

Товарищ 87

Будет сделано!

",
",,",,",,",,"

🍽️

)Пусть Будет Леся)

А почему у неё такая цена?... в чём ценность этой рыбки?

Товарищ 87

Промышленный лов еще не начался.