Галина Карева

Почему многие мужчины отдают предпочтение виртуальным отношениям перед реальными?

Ответы
Сергей Кащик

Боятся ещё реальных, морально к ним не готовы, нерешительность и повальная инфантильность...... Виртуально легко из себя Героя состроить, а вот в реальности.....

Галина Карева

Это правда. Виртуальные мачо легко оборачиваются в реальных чмо)))

Житель

Издевки не так страшны молодым парням. Многие о хамстве парней говорят, и немногие о хамстве и негативизме девок. ИМХО конечно...Просто мнение

Михаил Прохоров

Не знаю, не знаю... Это, может, у москвичей так. А у нас в авиации всегда был такой тост: "Пьем всё, что горит, и дерём всё, что шевелится!"

Галина Карева

Ну, это когда мы были молодые! Тогда мы не знали компьютера, что уж говорить про интернет и виртуальное пространство!

Михаил Прохоров

Это не так! "Человек красив в полёте, и седой - он молодой!..." Молодость никогда не умирает, независимо от морщин, а если рождён был старичком, то и будешь

Юрий Хорев

Потому, что взрослеют сегодня очень медленно. Чтобы женщину покорить необходимо много времени, фантазии, импровизации, терпения!

Галина Карева

А, мужчины зрелого возраста почему такие?

Юрий Хорев

Значит они женатые и есть время только потрендеть. Потому, что жлобы, на женщину необходимо тратиться, многие норовят на халяву.

Александр Колесников

они что занимаются ананизмом . Так ведь надо писать. Не понятно . А если я с тобои хочу встретиться в реале и ..сразу....................?

Ольга Шаина

Интересный и животрепещущий вопрос. А никогда не думали, что может быть и мы-женщины.. сами не хотим этой реальной встречи?

Ирина Соколова

Боятся ответственности, жмоты не хотят платить ни за что...мужчины сейчас не самодостаточные ....зачем нам слабые мужчины.

Галина Алекс.

Не особенно верьте таким "ухажорам" .Они в виртуале подзаряжаются.чтобы в реале реализоваться.

Евгений Платонов

А потому как,перед реальным отношением узнать что за человек,чтобы после не сожалеть о этом.

Игорь Русаков

..... Находи мужчин в реальном мире, а не виртуальном. Может, такие вопросы, отпадут сами?....

Галина Карева

Так я не ищу. Наблюдаю. А, в реале мужчины очень не решительные))))

Игорь Русаков

..... Так... В реале можно получить по лицу. А, в интернете всё дозволено. Никто не обидит....

Галина Карева

Да, и самому обидеть сподручнее?)))

Светлана Колбикова

нет никаких обязательств. не надо напрягаться, ухаживать. даже из дома выходить не надо.

Валерий Зотов

потому что они тут смелые могут сказать все что душе угодно и им ни че не будет

Устим Акимыч !

♥️⬅️🚻⁉️❤️🏣🚌🏈🍓🌟🌲🙆

Светлана Щеголькова

А способны ли эти мужчины на реальные отношения?

Устим Акимыч !

Смотря ??? С кем, где, и когда, и зачем, и для чего !!! да запросто !!!😉

Светлана Щеголькова

Такая уверенность!!!!!!!!!!

Устим Акимыч !

Да что мы звери что ли ? если надо поддержим !!!

Александр Елтышев

С чего Вы взяли, что многие - социологическое исследование провели?

Андрей Чан

Это так кажется. Веть мужчины приходят сюда только из-за женщин!

Галина Карева

Так зачем она им, если не готовы к реальным отношениям?

Андрей Чан

К реальным они всегда готовы!

Галина Карева

Не все. Вот в чём задача

Андрей Чан

Бывают разные причины.

Никифоров Валерий

А вы в реалии как долго сможете терпеть недостатки виртуала ?

Галина Карева

А, что я такого сказала?

Никифоров Валерий

Так понял , что вирт и есть вирт , в нем нет обязательства приехать и все устроить , тем более 6 тыс километров...Но женщина так не думает.

Галина Карева

Выходит, реальные отношения не сложились, хотя виртуальные обещали, так?

Никифоров Валерий

Я редко обещаю , потому что давши слово держись . Реальные , да , можно сказать не сложились , измены прощать не научился , А здесь , просто общение , и кстати , не задумывался с кем больше общаюсь ,с мужчинами или женщинами ? Главное что б вопрос был интересен , задевал , так сказать .

Галина Карева

Я тоже так. Просто отвечаю, если интересно

Николай Наумчук

Что бы знать на что идёшь. И в последний момент не отказаться.

Камель Ахмиров

реальное отношения это искусство..а это не простая наука!!

Елена Никитина

В виртуальном мире каждый мужчина воображает себя мачо

Галина Карева

Ну, понятно, особенно, если в жизни чмо

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Страх и лень мешают. И неумение быть достойным в реалии