Дима Жуков

Самое главное здоровье и верные друзья, а остальное само прибудет?

Ответы
Александр Максимов

" 4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу. Ин 15:19; Рим 8:7 5 Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: «до ревности любит дух, живущий в нас»? Быт 6:5, 8:21; Гал 5:17 6 Но тем большую дает благодать; посему и сказано: Бог гордым противится, а смиренным дает благодать. Притч 3:34; Лк 14:11; 1Петр 5:5"

Некто Из ...

Препятствия - это главные противники в жизни, и единственный друг, который может помочь вам их преодолеть,- это Бог; Он - единственный Истинный Друг.

Камилов Камил Хамзаевич

Давайте исключим и верных друзей Дима! Вот у меня к 62 годам тех кого я считал верными друзьями все меня слили ☝️😞

Ис
Искра.

Справедливо, Дима...👍 Это касаемо первой части...А вот со второй - не согласна... Под лежачий камень вода не течёт...

Дима Жуков

Спасибо за ответ. С этим я согласен. А вот тут, самое интересное и начинается. Со второй частью.

Ис
Искра.

Из ничего бывает только ничего. В любом случае нужно приложить какие-то усилия...

Fenix🇱🇹

Рано или поздно могут предать все даже родные ,что там уже говорить о чужих людях . Поэтому здоровье и деньги.

Дима Жуков

Вот и держись за бумажки.

Ол
Олена

Нет, самое главное позитивный настрой, при нем болячки не липнут и хорошие люди сами притягиваются 😉

Дима Жуков

Особенно на войну.

Ол
Олена

У меня сейчас столько близких и знакомых на ученьях... все равно надо гнать плохие мысли, мир зеркалит

Дима Жуков

Я сам на чемодане. Жду.

Ол
Олена

Пусть ваш ангел- хранитель будет вашим щитом.

Дима Жуков

Спасибо. И тебе самого наилучшего от всей души.🇷🇺🐻🌹

Ол
Олена

Благодарю , 🙏🙏🙏 за всех вас.

Дима Жуков

Ждите и мы вернемся.

Любовь Мацарская

Каждому свое,для меня главное все же мои дети, внуки,а потом здоровье и верные друзья...👍🤝

Дима Жуков

Хорошо. Спасибо. Удачи тебе и всего наилучшего.🌹

Любовь Мацарская

🤝☺️👋Спасибо!

Дима Жуков

Если захочешь пиши, буду рад.🌹

Дима Жуков

В личку пиши.

Ге
Геннадий

извени,но другое мнение можно..главное здоровье семьи и родителей а потом все остальное

Дима Жуков

Согласен. Конечно можно. Каждый свое высказывает.🇷🇺👍

Ма
Майра

Нет.мой отец говорил главное мирное небо над головой а все остальное можно выдержать

Ма
Майра

Все остальное зависит от человека.

Дима Жуков

Хорошо. А кто поможет?

Ма
Майра

Зачем

Дима Жуков

В том то и дело. Не зачем помогать, только надо уничтожать. А ты думаешь мирное небо, просто так нарисовалось? Запомни одно. Чтобы что-то приобрести, нужно что-то потерять. Закон жизни.

Ма
Майра

Мир защищали мои деды и отец чтобы мы жили в мирное время

Ничего Хорошего

Это верно. Здоровье и друзей сохранить сложнее всего. Остальное приходяще-уходящее.

Дима Жуков

Спасибо. Ты мне еще напомнил.

Светлана Бондаренко

Здоровье-ДА!Друзья?Сомневаюсь.Надеяться можно ТОЛЬКО НА СЕБЯ.Но никак не на друзей!

Дима Жуков

Спасибо за ответ. Дело ваше.

Светлана Бондаренко

Понимание этого приходит с возрастом и опытом.

Вовочка Бакка

Само не прибывает ничего без ежедневного труда, в том числе здоровье и друзья.

Дима Жуков

Здоровье береги с молоду, а друзей по жизни.

Сергей Янков

Всё правильно, ДИМОН, Извиняй за фамильярность) ДРУЗЬЯ это То НА ЧТО РАСЧЁТ)

Дима Жуков

👍🇷🇺 Только на верных.

Сергей Янков

На НИХ, и никак ИНАЧЕ!

Дима Жуков

Значит было. Да?

Сергей Янков

А как же. Давно живу)

Людмила Воткаленко

Именно, так, если не будешь ждать у моря погоды, а будешь делать что-то....))

Дима Жуков

Из всего этого вытекает, что ты сказала.🌹👍🇷🇺🐻

Людмила Воткаленко

Спасибо)))

Дима Жуков

И тебе здоровья и удачи от души.

Ли
Лида

Да, так и есть! Пусть эта фраза звучит как утверждение, а не как вопрос!

Евгений Шевченко

не-е-е-е.. если кто-то жив еще из маман или тяти.. тоже надо суетиться

Дима Жуков

Конечно надо.

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ я аки пчела)))))))))))))))))))

Кристина

Это точно. Главное поддержка и здоровье остальное заработаем .

Di
Divorce52

семья самое главное..и здоровье.. друзья они до поры до времени

Дима Жуков

это твое видение.

Di
Divorce52

ну вы задаете вопросы..мы отвечаем... здесь может быть миллион и более мнений

Дима Жуков

согласен

Di
Divorce52

👋☕

Ewgenii Ionow

Волшебный пендель от друзей и друзья останутся 🤣🤣🤣❤️❤️

Анна Кравченко

самое главное здоровье.. а без друзей вполне можно обоитись

Дима Жуков

живи как волк одиночка

Анна Кравченко

так и живу и СЧАСТЛИВА!!!