Синигами

Почему Остап не носил носков ?

Ответы
Владимир Ракивненко

Туфли и костюм Бендер сохранил, поскольку их отобрали после вынесения приговора и вернули при освобождении, носки же и бельё, которые арестантам оставляли, изветшали.

Драйзерка Я...

А это Вы тот же вопрос про Эйнштейна задавали? Если да, то очень интересно: откуда Вы знаете столько личностей не носивших носков?

А)
Анжелика )

Потому что у него их не было. Читайте аннотации перед книгой или историю написания книги.

Лиза Бушарова

Скорее всего у него не было на них денег, да и не заморачивался он по этому поводу...

Елена Гавриленко

Какой Остап Вас интересует?😄 Есть много людей которые не носят носки.Вы носите?

Сергей Хачиков

Мысленно он был уже в Рио-де Жанейро,а там жарко и в носках нет необходимости...

Зоя Овосиенко

Предвидел моду сегодняшнего дня. Он вообще догадливый был!)))😜

Алина Васильева

ПОТОМУ ЧТО У НЕГО БЫЛИ КОПЫТА, А НА КОПЫТА ТОГДА НОСКОВ НЕ ВЯЗАЛИ🍞

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ИХ ЖЕ НАДО СТИРАТЬ ИНОГДА! А ОН ВСЁ ВРЕМЯ ДУМАЛ О БОЛЬШИХ ДЕНЬГАХ!"

Татьяна Тонких

Тогда же ещё 23 февраля не отмечали, ему их никто не подарил))

Михаил Иванов

Евламмпий, а ты че не носишь, они у тебя в углу стоят?😀

Наталья Попова

Ноги сильно потели, а носки стирать было ,иногда, негде.

Ал
Александр

А какого цвета носят носки под апельсиновые штиблеты?

Синигами

ОХУЕННЫЙ ВОПРОС Я ДАЖЕ ПОТЕРЯЛСЯ..... ЗАДАЙ ЕГО В ВОПРОСАХ😁

Ал
Александр

Остап именно и носил штиблетики апельсинового цвета.

Марк

А раньше все не носили, сейчас снова такая мода пошла

Надежда Ступченко

лень стирать каждый день, а на свежие денег не было

Синигами

скорее всего

Мария Александрова

Да денег кот наплакал....ещё на носки тратиться.😁

Лаурита Лучинская

Потому что не было у него жены чтобы стирать их.

Надежда Куракина

я тоже иногда не надеваю, ноге привольней, а вы?

Татьяна

Он их от родясь не видал.....😝

Синигами

это точно

Сергей Петрович

Носил но через три дня-менял на сахар😀

Сергей Петрович

доброго вечера.спасибо за юмор.