Холмахмад Халилов

А кто видел чудеса АЛЛАХА?

Ответы
Игорь Лукашик

А кто видел чудеса Господа? И как отличить одно от других?)

Игорь Лукашик

Хм, для меня - антихриста.
Но дело не в этом.

Скажи мне, чего Аллах хочет от тебя? Чтобы ты стал его безвольным рабом?

Холмахмад Халилов

не только от меня от всех хочет чтобы они тоже знали мусульманства.

Игорь Лукашик

Он хочет, чтобы все стали его рабами?
А что он даст взамен?

Игорь Лукашик

А что есть рай?

Елена Меньшенина

Я точно никогда не видела.

Холмахмад Халилов

может быть в будущем увидите

Елена Меньшенина

Я точно никогда не видела.

Жапырақ Курашова

МУХАММЕД ПАЙҒАМБАР ВИДЕЛ

Холмахмад Халилов

Вы правы

Наталья Гринченко

глубоко верующий в него

Андрей Мацнев

Не довелось, а тебе?

Андрей Мацнев

Удачи тебе!👋

Холмахмад Халилов

Спасибо.И вам тоже. А вы мусульманин?

Андрей Мацнев

Нет, христианин, но не такой праведный, как твой прадед☺️, но с уважением отношусь к каждой Вере, если она идёт от сердца.

Холмахмад Халилов

Если уважаешь тогда я дам совет прочтите пожалуйста до конца и скажите мне какой ваш ответ http://paranormal-news.ru/news/znamenija_konca_sveta_otkrovenija_proroka_mukhammeda/2012-08-03-5112

Андрей Мацнев

Во-первых, уже читал, а во-вторых, откровения пророка Мухаммеда лучше обсуждать не в интернете☺️.

Рая Васикова

чудес не бывает

Холмахмад Халилов

бывает но мы люди не думаем о них и не знаем где они находятся может рука, нога, а может на земле или на небе!!!

Юля Декальчук

Я христианка

Любовь Степанова

НЕ Я.