Сам Андерс'н

Установлено, что определенные мыслительные процессы в мозгу человека вызывают едва уловимые бессознательные движения. Такие движения различных мышц, которые сопутствуют мыслям, получили в физиологии название «идеомоторных актов». Когда человек напряженно думает о чем-либо, клетки головного мозга передают импульсы всем мышцам организма. Их движения, незаметные простому глазу, мною легко воспринимаются», — пояснял он свою технику. (В.М.)

Ответы
Ty
Tycя

Я иногда смотрю на людей в общественном транспорте и думаю, вот о чем надо подумать чтобы у него сработал идеомоторные акт - а иначе говоря, нервный импульс, обеспечивающих движение, как только возникает представление о нем.

Ве
Веселый

Надо улыбнуться

Сам Андерс'н

Или пальчик показать!)))

Ty
Tycя

Пальчик я только подругам показываю

Сам Андерс'н

Ну и как,добиваешься нервного импульса?

Ty
Tycя

А то, но про их импульсы я всё знаю. Поэтому это не так интересно 😊

Сам Андерс'н

Значит в ахтобузе надо устроить переполох,но без меня опасно

Ty
Tycя

А с тобой страшно, ты же чуть что ........

Николай Скороходов

Юрий Горин ... брал за руку зрителя . а тот вел его к спрятанному предмету ..я был на его концерте..

Любовь Мацарская

Это могут только такие люди,как (В.М.), и это их феномен!

Gayane Voskanyan

возможно и так