Установлено, что определенные мыслительные процессы в мозгу человека вызывают едва уловимые бессознательные движения. Такие движения различных мышц, которые сопутствуют мыслям, получили в физиологии название «идеомоторных актов». Когда человек напряженно думает о чем-либо, клетки головного мозга передают импульсы всем мышцам организма. Их движения, незаметные простому глазу, мною легко воспринимаются», — пояснял он свою технику. (В.М.)
Сам Андерс'н
Ответы
Ty
Tycя
Я иногда смотрю на людей в общественном транспорте и думаю, вот о чем надо подумать чтобы у него сработал идеомоторные акт - а иначе говоря, нервный импульс, обеспечивающих движение, как только возникает представление о нем.
Ве
Веселый
Надо улыбнуться
Сам Андерс'н
Или пальчик показать!)))
Ty
Tycя
Пальчик я только подругам показываю
Сам Андерс'н
Ну и как,добиваешься нервного импульса?
Ty
Tycя
А то, но про их импульсы я всё знаю. Поэтому это не так интересно
Сам Андерс'н
Значит в ахтобузе надо устроить переполох,но без меня опасно
Ty
Tycя
А с тобой страшно, ты же чуть что ........
Николай Скороходов
Юрий Горин ... брал за руку зрителя . а тот вел его к спрятанному предмету ..я был на его концерте..
Любовь Мацарская
Это могут только такие люди,как (В.М.), и это их феномен!
Gayane Voskanyan
возможно и так