Да Да Я Знаю Что Я Страшный

Шалаш где смеются,дороже дворца где плачут.....

Ответы
Инна Аверина

В теории так оно и выглядит: "веселый" шалаш и "плачущий " дворец. Это мудрая истина, но времена меняют даже истины. Мне, например, не подходит шалаш, если он будет всю жизнь"смеяться", в конце концов, САМ С СЕБЯ, что дворцом так и не стал. О счастье или несчастье во дворце - я не говорю. Райские чертоги - совсем другой масштаб. Смеяться вечно или плакать - невозможно. Все течет. все меняется, особенно, когда ты сам хочешь перемен к лучшему. Ну вот," расписала" истину - во всем необходимо сомневаться и убеждаться.

Мария Чечина

КОНЕЧНО , ШАЛАШ ЭТО ТОЧНО ЛЮБОВЬ ,ВЗАИМОПОНИМАНИЕ , ОТДЫХ !! Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОКАЗАЛАСЬ В ШАЛАШЕ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ .. А КАК ВАМ

Мария Чечина

конечно , лучше там , где приятно , интересно .. а слезы - это всегда боль , а в жизни нужна улыбка , она сглаживает весь негатив

Алла Халикова

С милыи рай и в шалаше и смех и радость. А когда в душе будет любовь, верность, понимание ))) то со временем будет и дворец

ОК
Ольга Кондаурова

Да, если шалаш стоит во дворе дворца. Не хочу сдохнуть от голода в шалаше с улыбкой счастья на обтянутом кожей черепе.

Галина Мазяркина

Шалаш где смеются,👍 👍 👍 🌹дороже дворца где плачут...😱😂 🤔

Людмила Николаевна

согласна лучше быть с любимым в шалаше, чем с нелюбимым в дворце

Марк Демидов

Глухой вор вскрыл гараж и обнаружил внутри рок-группу.

Римма Успенская

я не хочу смеяться в шалаше-мне там плакать хочется

Геннадий Ярмолич

С любимым рай и в шалаше да но не больше трёх дней

Лана Лана

Португальская пословица. А в чем состоит вопрос?

Ирина

Но вот дворце комыортней плакать, чем в шалаше ))

Наталья Астанина

Богатые тоже плачут,видно не все дело в деньгах

Серик Рустимов

Можно так сказать! Но возможен смех и во дворце!

Марина Григорьева

Думаю так и есть.Но бывает и в дворцах смеются!

Ле
Лена

шалаш где смеются может оказаться цирком....

Ле
Лена

))

Владимир Н

Здоровый нищий счастливее больного короля.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой!!! У нас холодно доя шалаша, солнышко)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да все хорошо!!!!👌

Надежда Семенова

Совершенно верно.........................................

:-
:-)

Правильно 😃 , так есть , было и будет .