K?
Karen ???

Вчера я совсем случайно оказался тут, как то захотел тоже принять участие, задавал вопрос, и со всех сторон критики обрушились на меня... Вопрос был о семье, о связи вне семьи... Сейчас вернулся спросить, многоуважаемые критики, если вы все такие правильные, что ищите тут вообще?!

Ответы
Баласанов Тигран

Многие ищут, кого бы уколоть или подъебнуть, съехидничать......это несчастные 😜 😜 😋 😊

K?
Karen ???

👍🤝

Сергей Шамсутдинов

Хииии! Точно , несчатные))))

Ми
Мила

Ну что Вы людям мешаете внушать себе непогрешимость!!!!!
Имейте ввиду,я Вас не ругаю....Констатирую

K?
Karen ???

Браво!!!😂😂😂

Ми
Мила

Спасибо!!!

K?
Karen ???

И вам...

На
Наталья

Многие здесь "спускают пар",)так что меньше предавайте значение "критика"😁

K?
Karen ???

😂😂😂

Лариса Королёва

Ничего не ищу-жду мужа на обед,вот и захожу пока делать нечего 🤗

Musk Therapy

Я не критикую. А что ищу- нахожу каждый день. Просто общение.

K?
Karen ???

Я извиняюсь конечно за вопрос, никому никак я не хотел и не хочу обидеть... Просто сейчас в пробке, вспомнил про моих критиков... )))

Musk Therapy

Все хорошо))

K?
Karen ???

🤝

обычно рьяные защитники, сами активные левоходцы))

K?
Karen ???

Да вопрос был не о "левоходце"... Странно как то, большая часть тут пишет, нет мужчин, нету чувств, всё прям испарилось...а когда говоришь что вот у меня есть, любовь настоящий, страстный...со всех сторон начали, я подлый, потому что изменял жене...

не обращайте внимания, здесь все идеалы)))😂

K?
Karen ???

😉😂

Ле
Лена

Я лично ничего, просто пообщаться))

Вероника Вегнер

я ваше мнение поддерживаю

Ал
Алёна

Я тут просто для общения

K?
Karen ???

🤝

Ал
Алёна

Спасибо

Даль Светлая

каждый свое, как и вы....

K?
Karen ???

Хотел просто мнение узнать...

Галина Д

Счастья вам! Удачи! И благополучия!!!

Даль Светлая

ну, правильно! и добрая половина из тех, кто вас обхаял, думаю, сам еще не то в жизни делал. А тут такая возможность кого-то уму-разуму поучить!!! не делайте больше таких вещей. Это не для широкого обзора. Это ваша жизнь, ваша ситуация, ваше дело. Вам и решать, как поступать. Одно могу сказать. Оставайтесь ВСЕГДА МУЖЧИНОЙ!! с большой буквы... простите, мне надо уходить... пока!

K?
Karen ???

Удачи Вам!!!

Ольга

Общение))

K?
Karen ???

Спасибо вам огромное за искренность и честность... Многие ищут общение тоже, но когда говоришь, у меня с кем общаться "более чем достаточно"😄, ой, как так можно, ты плохой, недостойный...

Ольга

Меня за мои вопросы сейчас блондинкой обозвали, я только улыбаюсь, хотя могла бы и ответить. Читала в инете. Если на вас гавкает собака, вы же не отвечает ей лаяньем)))

K?
Karen ???

Я, честно, сам тоже читал и смеялся...

Ольга

Ну вот, поставьте скобочки или скажите спасибо)))

K?
Karen ???

👏🤝