Yra Kozlov

если вы не доверяете.подозреваете ревнуете .сомневаетесь в своем партнере то вы это и получите.

Ответы
Нина Кузьмина

Доверяла, не ревновала, не сомневалась, любила до одури. Результат - изменил в нашем гараже. НЕ ВСЕГДА РАБОТАЕТ ВАШ ПОСТУЛАТ.

Yra Kozlov

а вы в гараже что делали

Нина Кузьмина

Ничего. Через несколько дней отнесла туда пустые банки и увидела её вещи некоторые , прижала его. Сознался. Развелись.

Yra Kozlov

в 37 прижимали людей и они сознавались во всем на что фантазии только хватало . при вашем желании банки можно было раньше увидеть в других местах

Нина Кузьмина

Жена все узнает позже других. К сожалению.

Yra Kozlov

обычно когда мужик уже пднадоел

Нина Кузьмина

Ага ВЫ МЕНЯ ЕЩЕ ВИНОВАТОЙ СДЕЛАЙТЕ И БУДЕТ КЛАССНО.

Елена Счастливая

Конечно! Партнёр будет ооочень стараться, чтобы оправдать ваши ожидания)))

Светлана Виноградова

глядя на окружающих,не могу сказать,что доверие им как-то помогло

Таша

мы это получим даже не сомневаясь, не подозревая и доверяя...😁

Yra Kozlov

вот вот у вас это хроническое состояние

Таша

это у вас это хроническая патология и сбой в ДНК

Александр Бабаев

Придраться можно и к столбу уже не говоря о жене

Елена Волкова

если вам кажеться-значит вам не кажеться))

Yra Kozlov

а оно вам надо

Yra Kozlov

то что не кажется

Елена Волкова

не надо..но что есть.то есть

Вера Ковалева

Как говориться не буди лихо пока тихо...

Татьяна

не бывает дыма без огня

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Елена Мансурская

нет ревн0сти

Ирина

да

Anna Somova

да