николай К

большинство людей говорят что пить надо меньше... некоторые утверждают что пить надо больше... а в чем они сходятся?

Ответы · страница 32
Ирина Садченко

в болтовне

Ирина Садченко

я пью чай, кофе, но с Иисусом...религия - это демон тьмы...а я говорю об Иисусе живом и реальном Боге!

николай К

ах вы пьете... - в ад без очереди...

Ирина Садченко

в книге откровение Иисус сказал такие слова в 3-20 Се, стою у двери (сердца) и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь (сердца), войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною. 21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его. 22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

николай К

ооооооо как все запущенно... а могли бы жить...

Ирина Садченко

Вот именно....как у вас все запущено....а могли бы жить...

Ольга Мамонт (Саяпина)

в здоровье

николай К

нет... я простой российский хорошо обеспеченный безработный

Ольга Мамонт (Саяпина)

.......с чувством юмора!,да! 😄????

Ольга Мамонт (Саяпина)

С чувством юмора жить легче! Очень приятно, а я БОМЖИХА! 😄

николай К

а как так получилось что бомж и неплохо?

Ольга Мамонт (Саяпина)

Бомж на ДВ, потому что всё продала и переезжаю на ПМЖ в Краснодар! Квартиру дети доделывают, обставляют! Поэтому всё неплохо!

Наталия Никитич

оба алкаши

николай К

аргументируйте... если вы в безобидном вопросе по русскому языку видите спиртное.. то скорее вы алкаши... только и думаете о выпивке... а общее в фразах - пить надо...

Наталия Никитич

мдаа спасибо за комплимент видать по сеньке и шапка

николай К

ну а как? есть вопрос - что общего в фразах... про спиртное ни слова... ну а вы - кто о чем думает тот о том и говорит 😀

Надежда Осокина

чего пить ?

Надежда Осокина

воды надо пить 2 или 3 л . водки столько перебор.

николай К

это сложно все.... ответ проще - пить надо...

николай К

вы все о своем.. любимом... не вдавайтесь в дебри.. надо просто сравнить фразы и найти общее - пить надо

Александ Иванов

В МАГАЗИНЕ

николай К

в вопросе про спиртное ничего нет... но у кого что болит тот о том и говорит.. я воду люблю.. родниковую

Дядя Миша

смотря что

николай К

а все надо... все полезно что в рот полезло

Владимир Колпаков

В магазине

николай К

В вопросе про напитки ничего нет. . у кого что болит тот о том и говорит... если человек думает о выпивке так он в безобидном вопросе и видит выпивку... . Есть 2 фразы.. в чем сходство - пить надо! все так... ну и анекдот по теме... Вы пьете? - Если это вопрос то нет... а если предложение то да

Мильда Голубева

В ПОХМЕЛЬИ

николай К

пить надо... при чем тут похмелье?

Екатерина

Пить надо!

Далай Далаев

Можно питьтекилу? Нужно пить текилу! А я и дальше буду...

Екатерина

Как в кино.....ходит сужик в панике и такой говорит Надо что то делать, надо что то делать...что делать...НАДО ВЫПИТЬ)/

Далай Далаев

Заходит мужик в трамвай с полным стаканом сидит задумался. Подходит кондуктор: Мущина за проезд! - О! За проезд!

Екатерина

Нука давай те еще анегдоты)))

Екатерина

Блин не веришь мне спроси у меня..)

Екатерина

Отвечаю я незнаю анегдотов)))) и даже если бы и знала то не написала бы))) потому что незнаю)))

Ветер

Надо пить.

Ветер

Но не всегда и не со всеми и не бабы что.

николай К

алкаши.. у кого что болит... я все про воду

Ветер

Воду тоже надо уметь пить.

Ветер

Нет,кто подаст тебе последний стакан воды,а главное что бы пить не расхотелось.

Андрей Скобелев

cмотря что

николай К

а без разницы... пусть будет жидкость..

Андрей Скобелев

воды рекомендуется больше пить

николай К

в вопросе нет ничего про напитки.... просто - пить надо!

Алёна Волкова

Пить надо!

А.
Алексей .

Пить...понятие растяжимое, можно разное под этим подразумевать)

николай К

ничего под этим не подразумевается... это алкашня видит подвох... есть 2 фразы.. что в них общего? слова - пить надо!

Василий Грачёв

Пьют же !!!!

Василий Грачёв

Я 15 лет вообще спиртного не пью, сам себе слово дал и 60 лет ни ни!!!!!

николай К

а кто тут говорил про спиртное... где вы видите это в вопросе?

Ирина Викторовна

Пить НАДО!

Ирина Викторовна

в меру, .......но это почти не реально

николай К

реально.. сколько организму надо...

Ольга Николайчук

Все в меру

николай К

так все пьют.. я люблю родниковую воду...а подпольные алкоголики... которые все время думают о выпивке в каждом вопросе видят это..

Ольга Николайчук

Ну правильно, двусмыслие есть всегда. Пейте наздоровье

Алёна Хакимзянова

пить НАДО!

николай К

в вопросе про напитки ничего нет

Алёна Хакимзянова

а это ответ не на вопрос,а на комментарий

Ол
Ольга

Пить надо!

николай К

почему это... в вопросе про конкретный напиток речи не идет.. может чай.. кофе и тд..

Svetlana Tymbarsheva

smotrya ,shto pit.

николай К

в вопросе про напитки ничего нет... просто пить надо

Елена Антонова

Надо пить.

Елена Антонова

Это после вчерашнего праздника у вас вопросы философские появились? 😄

Олег Романов

Пить-НАДО!

Олег Романов

Так наливай сосед соседке,соседка тоже пьёт вино.