николай К

большинство людей говорят что пить надо меньше... некоторые утверждают что пить надо больше... а в чем они сходятся?

Ответы · страница 33
Василиса

пить надо

николай К

они преподносят свое видение ситуации... а каждый судит по своему...

николай К

http://ok.ru/video/64570370217299-0 посмотрите выступление азарова в однокласниках

Василиса

Он лег под расею...и рассказьівает то..что ему диктуют в москве

николай К

да что вы говорите... все кто против вас.. это легли под россию... это ваши люди.... у них такое мнение...

Василиса

Все кто против нас..предатели!!! которьіх купилли вьі за деньги..

Любовь Демченко

пить надо

николай К

водка зло... я лучше водички... 60-процентная вода - истинно русский диетический напиток. Полезен тем, кому много воды вредно. Хорошо льется, прекрасно пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению. Раскрепощает сознание. Состав: вода - 60%, спирт - 40%.

Любовь Демченко

Вино в бокале нужно пить пока оно играет. Пока живется - нужно жить, двух жизней не бывает

николай К

Вчера так напился, что ничего не помню, но самое обидное - не помню, чтобы пил...

Любовь Демченко

значит не стоит оно вашего внимания

николай К

Каждый человек имеет право на свое хмурое утро.

Юл
Юлия

Пить надо

николай К

с какого хера:????? я не пью.. жена вообще.. даже после бани сотку не нальет... держит в черном теле... и угрожает скалкой... так что не пью...

Юл
Юлия

прям так жена и скалкой, да?

николай К

шутка конечно... но практически не пью..

николай К

я что больной совсем? хочу пью.. хочу не пью.. жизненно..

Юл
Юлия

а я хочу пью и не хочу тоже пью...шутка

николай К

есть наверное и недостатки..

Светлана Фадеева

надо пить

николай К

не обобщайте... человек должен пить 2-3 литра в день...

Светлана Фадеева

не лопнем? А почки выдержат?

николай К

это норма жидкости для человека...

Светлана Фадеева

вообще то я не о воде говорила

николай К

ну у кого что болит тот о том и говорит... остальное в меру

Светлана Фадеева

у меня не болит,а остальное всегда в меру

Алевтина Курченкова

пить надо

николай К

нет ребята демократы.. только чай

Алевтина Курченкова

как хотите,я не демократ,я ближе к религии

николай К

пиво лучшее доказательство что бог существует.. любит нас и заботится о нас...

Алевтина Курченкова

да ,его очень редко можно услышать

николай К

я сам бог!! как узнал... да молился один раз... и понял что разговариваю сам с собой

Михаил Иванов

Пить надо

Михаил Иванов

но..желательно знать норму-вы свою норму знаете?

николай К

жидкости... для поддержания водного баланса организма

Михаил Иванов

Воду какую? Из-под крана? Фильтрованную? Магазинно-бутилированную?

николай К

можно из под крана.. только я даю отстоятся... как то по молодости был в археологической экспедиции.. сумская обл.. так 2 месяца пили из реки Псел... и ни у кого не было расстройства желудка..

Михаил Иванов

а сейчас будет...Нет я фильтрую даже ключевую

Александр Абдулзалилов

Пьют ведь

николай К

пьют и пить надо - разные вещи

николай К

судя по ответам... пьете и много думаете о выпивке...

николай К

вы в безобидном вопросе где надо сравнить 2 фразы и найти одинаковые слова вы видите алкогольную выпивку... у кого что болит тот о том и говорит...

Наталья * * * *

надо пить

николай К

нет ребята демократы только чай

николай К

все полезно что в рот полезло...

Ольга Титаева

пить надо

николай К

никаких но.... просто надо

Ольга Титаева

какой строгий и категоричный! 🙂

Кайратбеков Сырым

что имено

Кайратбеков Сырым

если водку то ее вообще не надо пить

николай К

в вопросе нет про напитки.. не надо выдумывать

Shahruh Hidoyatov

пить надо

Shahruh Hidoyatov

Вот много или мало? вот в чем вопрос

николай К

ну да можно попить.. а можно и ванну принять

Мария Злотникова

пить надо

Мария Злотникова

воду кипяченную))) 2 литра в день минимум)))

николай К

про напитки в вопросе ничего нет

Сергей Рязанцев

пить надо

Сергей Рязанцев

пить можно всем, но помнить только, за что и с кем когда и сколько!

николай К

Чтоб навсегда вопрос закрыть,
Договоримся лучше сразу –
Здоровым можешь ты не быть,
Но за здоровье пить обязан!

Евгения Привалова

надо пить

Евгения Привалова

совсем непьющие люди подозрительны

николай К

1. в вопросе нет ничего про напитки...2. "Если человек не курит и не пьёт, то поневоле возникает вопрос-а не сволочь ли он?" Есть и старинной украинской поговоркой :" Як що людина не п"э, чi дуже хвора, чi така падлюка... "

Ма
Марина

Пить надо

николай К

так бинго!!! правильный ответ!!!

Саша Россиянин

в закуске

николай К

воду пить надо... алкаши...

Калийбек Шаршенов

надо пить

николай К

никуда не денешься... надо!!!

Нина Порхунова

пить надо

Нина Порхунова

так вот я и спрашиваю поэтому

Бананово-Клубничный Мир

Пить надо

Борис Шошин

Надо пить