николай К

большинство людей говорят что пить надо меньше... некоторые утверждают что пить надо больше... а в чем они сходятся?

Ответы · страница 4
Ирина Почечуй

Если ваша пища содержит больше белков, то они больше требуют воды для их расщепления

Natalёk

пить надо) мнения расходятся потому, что для кого то 2 литра это много, а кому то мало))

Артём Морозов

Смотря что пить,если алкоголь то лучше меньше,а то ваша печень высветит белый флаг 🙂

Евгений Русанов

Когда они обсуждают этот вопрос один делает дорожку кокса а второй забивает пятку 🙂

Ольга Федорова

Пить надо, только вот смотря, что. если воды то больше, а если алкоголь, то меньше))))

Славик Орлен-Ыч

это как -1 и 1 в сумме дадут 0... Так же и они больше меньше... Главное чего хочешь ТЫ!

Lev Zhavoronkov

Смотря что и с кем пить. Между прочим верблюд вьет редко, но весьма значительно.

николай К

Говорят, есть такое животное - верблюд, которое может месяц не пить... но мы не такие... сходство в том что пить надо!!!

Lev Zhavoronkov

Ну, это слишком! Почки отвалятся...

николай К

это вы о чем?.. я воду люблю холодную... а в вопросе про алкоголь ни слова...

Ольга Гасиева

Каждый прав по своему,пить надо 1,5-2. литра воды иначе обезвоживание -проблемы..

николай К

сходятся в том что пить ндо

Ольга Гасиева

Точно пить надо! Поняла суть вопроса!!!!

Ольга Маричева

Наверно надо пить так,чтоб утром на следующий день не было мучительно стыдно!

николай К

пить надо когда организм требует...

николай К

"Пить надо в меру". Мера (старорусск.) - единица объёма, равная 26,24 литра... так что я меру знаю....

Анна Love

В сутки человек должен выпивать 1,5-2литра воды! Ну в этом никто не сомневается!

николай К

вы в вопросе видите что нибудь про напитки?

николай К

Все просто... есть 2 фразы которые надо сравнить и найти общее... а общее - ПИТЬ НАДО... остальное от лукавого..

Varzaru Sergiu

Они оба правы, пить надо меньше спиртного. и больше . хорошей кристальной воды

Евгений Шихов

Все таки пить надо. А больше или меньше, это зависит от индивидуума человека.

Виктор Лазарев

С недугом пристрастие это сравнить - Ведь все утверждают, что всё-таки ПИТЬ!

Slavunchik Juravlev

На Руси всегда пили по поводу,без повода,все зависит от времени и достатка!

николай К

трезвенники - люди без фантазии... не могут придумать повод для выпивки

Slavunchik Juravlev

все трезвеники больные люди,потому что бывшие алкаши.....

Slavunchik Juravlev

дети становятся родителями,а при такой жизни не зарекайся.....

николай К

это да... с головой дружить надо...

Людмила Детская

каждый думает о своем - смотря что пить, если водки, то меньше, а воды больше

Михаил Парубочий

М. Жванецкий говорил: "Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах!"

николай К

безвреден... а где у увидели в вопросе про алкоголь?

Михаил Парубочий

Поймали, согласен. Браво! Сработал стереотип.

николай К

есть 2 предложения которые надо сравнить и найти общее... а общее - пить надо...

Салават Салахов

Только в том, что пить все-таки надо. А что пить - без понятия. Воду, наверно.

Надежда

Водку надо пить в меру, сказал Неру. А не досыта как сказал Хрущев Никита.

николай К

про водку вопроса не было... там жидкость какая то.. чай коде... а может и водка..

Шу
Шуширко

Каждые из них по своему правы, сходство в том что обе стороны говорят.

николай К

сходятся в одном... пить надо

Шу
Шуширко

Я тоже так думала но утверждение больше понравилось.

С♚
Сергей ♚

А сходятся они в том, что как первые, так и вторые говорят: надо пить! 😄