Олег Брантов

Кто мы все: адыгейцы, русские, евреи и прочие россияне, играющие роль в игре лукавого в преступном мире?

Ответы
Ernesto Che

нет! Мы люди созданные ВСЕВЫШНИМ

Олег Брантов

Не спорю. Но откуда тогда блатные, мафии, воры во власти?

Ernesto Che

это уже др вопрос. но за все нужно будет отвечать

Олег Брантов

Согласен ибо лично слышал: "Не Суди! Все передо Мной предстанут!"

Ernesto Che

ну да. удачи дружище! 🙂

Олег Брантов

Спасибо! И тебе всего доброго! С Богом! И да поможет нам Аллах! Храни Господь всех праведных людей!

Ernesto Che

Амин! Очень приятно встречать людей с открытыми глазами

Олег Кладко

фраера

Олег Брантов

Не все и не всегда, чаще в роли клоунов. что бы шизами прозвать, но за все приходится платить, а ворам наворовавшим общественное, а значит каждого из нас, в разы и на порядки все сильней, дороже и трудней.

Олег Кладко

это всё нитепло-нихолодно

Олег Брантов

хыгымгыгыгыгы куда уж холоднее