Дэ
Дэн!!!

Чёрный юмор и циничное поведение - что ещё остаётся делать умным людям в обществе идиотов?

Ответы · страница 2
Z-Мимокрокодил-V

Если они умные, они не попадут в общество идиотов. Пыжатся только дураки.

Ольга Просто

Иные люди так умны, что, кроме себя, не идиота, им поговорить не с кем!😉

Дэ
Дэн!!!

И вам не с кем?😉 😈

Ольга Просто

Увы, в другом разряде я! Со мной целая толпа!🙂 😉 😜

Фатима Сальникова

а вы сами не идиот-умный никогда не будет острить по черному и цинично

Александра Ермакова

Не общаться с идиотами,идиотов гораздо меньше,чем умных и нармальных!

Наталья Копылова

А что делает умный человек в обществе идиотов? Самоутверждается?!!!.....

Ирина Кузьмина

так идиоты не поймут чёрный юмор и цинизм. Поэтому можно не стараться

Любовь Лучинина

Вам часто приходится бывать в обществе идиотов?! Смените общество!!!

Дэ
Дэн!!!

Да как то привык уже к обсуждайке.😆

Шельма @@@@@@@

можно еще попробовать вести себя по идиотски, чтоб не выделятся.

Александра Богданова

А поменять своё мнение об окружающем вас обществе не пробовали?

Фаина Попова

даже в обществе идиотов нужно оставаться прежде всего ЧЕЛОВКОМ

Galina Totskaya

Но это не очень красит умных людей. И что этим можно добться.

Татьяна Кубова

Вам просто не нужно это общество и не надо с ними общаться...

Ир
Ирина

боже, зачем умные люди общаются с идиотами, не подскажете?

Дэ
Дэн!!!

Вы вот зачем общаетесь со мной?😆 😈

Ир
Ирина

хотелось посмотреть на самовлюбленного идиота, с ваших слов... и кто жто вас умным назвал? он вам явно льстил!

Дэ
Дэн!!!

Вот вы сейчас и доказываете это!😆

Дэ
Дэн!!!

Зоопарк себя нашел.😆

Инга Найт

а вы выбирайте приятное общество... не портите свою жизнь

Галина Кириченко

Главная причина стресса - ежедневный контакт с идиотами.

Марина Александрова

Просто удалиться, либо найти общество себе подобных.

Андрей

Зачем, что то делать умным людям, в обществе идиотов.

Леонид Шестаков

только прежде, пройти тест, чтобы убедиться.....😉

Любовь Лисица

Какая завышенная самооценка ..... Вы любите себя ....

Татьяна Хабарова

О..Бог Вам в помощь!Какая завышенная самооценка!!?