Татьяна G

А как у вас дела с проявлениями эрудиции? 🖼

Ответы
Ви
Вишня

достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов. А так вроде у меня все нормально.
Я хз зачем подобные книги читать...

Татьяна G

👌🥂🍫

Alex Nobody

Понял так -Жить в обществе и быть независимым от общества нельзя! Диалектика, понимание которой приводит свой внутренний мир к компромиссу с внешними воздействиями!🤭

Татьяна G

💯‼️

Alex Nobody

Тогда никакое внешнее воздействие не сможет поколебать мой диагноз!😝

Ar
Arkadij

Философское интегрирование квазиразрастающихся систем сводится к абстрагируемуму фазоимитируещему косминадурривающему абслогизму.

Татьяна G

👌😉🤝🥂🍫❄️☃️🎄💗💞

Юж
Южанка

Даже если смотреть на жизнь через призму поэзии, я не могу не поражаться парадоксальности ваших тенденций.

Татьяна G

🌹🌹🌹

Old Bastard

Нас.. Рать!! И вааще!!! Поспорим??

Old Bastard

Ишшо не так кошу!.

Татьяна G

слабовастенько

Old Bastard

Я тя умоляю... Жестковатенько блокируют)) (

Татьяна G

Old Bastard

Уфы.. Вааще. Не встаéт.

Qqqq Qqqqq

на 2 с минусом если честно, такой вот уровень эрудиции

Татьяна G

😉

Qqqq Qqqqq

и слов мало знаю

Татьяна G

🙃

Alisa Warshavsky

Это дебил из властных структур Кремля, излагал?!

Татьяна G

трудно сказать Алиса)) автор пожелал остаться неизвестным...

Че
Человек

Для этого есть седативные препараты...!!!

Татьяна G

😱

Ол
Ольга

Бесперспективняк с приподвыподвертом)

Татьяна G

😉

Андрей Смирнов

Эко вы загнули!

Иван Иванов

Консенсосно.

Татьяна G

🥂💞

Иван Иванов

🍒🥂

Дедушка Старенький

Никак. Тупой.

Татьяна G

😱

Татьяна Трофимцева

не выявлена

Татьяна G

😉💞💗🍫🥂

Ва
Василий

хорошо)

Татьяна G

🤝

Ав
Автор

Кб

Татьяна G

🧐