Канат Темирхан

Об этом не подумал а если ты человеком поздоровался, что это значит уважение, или дружеские намерение а скажите, мне. А если человек знаешь, а он стобой не здороваться, проходит мимо как будто незнает, ну тогда вообще не надо к нему подходить? Или человек стобой здороваться когда ты нужен а когда нет просто проходит мимо ничего не сказав, как будто незнакомый человек, и что тогда?

Ответы · страница 2
Зинаида Бадяева

Конечно -это и уважение и подчеркивание того ,что он Вас узнал и желает здоровья !

Ви
Виктор

Ты бы русский язык для начала выучил, прежде, чем на нём общаться, бестолочь.

Pure Woman

Сделать вывод о таком человеке с маленькой буквы и идти своей дорогой

Канат Темирхан

Ну хорошо я же не обезан здороваться если он сам не хочет или послать его и все.

Ирина Карташова

Ничего, принять к сведению и исключить этого человека из своей жизни.

Канат Темирхан

Хорошо если даже руку будет давать?

Канат Темирхан

Ирина а что тогда взять его руку и ударить левой рукой.

Ирина Карташова

Думаю, что достаточно проигнорировать.

Николай Скороходов

..знгакомых надо обязательно приветствовать .. язык не отсохнет ..

Николай Скороходов

..достаточно кивка головы..

Канат Темирхан

Даже руку не надо подорвать?

Николай Скороходов

..хорошо знакомым..

Канат Темирхан

А если нет тогда досвидание.

Павел Чеботарев

Я здороваюсь даже со своими врагами. Так показываю что я сильнее

Канат Темирхан

И если даже поздороватся и ударят?

Павел Чеботарев

Да. По морде бывает и полезно получить. Ума прибовляет

Кука

А если он вас игнорирует, значит вас не уважает и забудьте о нём!

Канат Темирхан

Не уважат когда ему надо тогда стобой здороваться.

Кука

Да

Канат Темирхан

И что тогда тоже не здороваться и все.

Кука

Нет, здоровайтесь, а он как хочет.

Кука

🙂

Вера Демедюк

Возможно у этого человека плохое зрение. Чего сразу обижаться?

Канат Темирхан

А кто обижаться не а какой там.

Lena Lubaia

А тогда нужно вспомнить о собственном чувстве достоинства

Lena Lubaia

Это к вопросу надо или не надо подходить, надо делать так как позволяет чувство собственного достоинства. То бишь, если тебя игнорируют, то какой смысл подходить

Канат Темирхан

А если игнорирует тоже надо не подходить или как не а он начинает когда сам подходишь к нему он не один вот и вопрос.

Lena Lubaia

Вопрос плохо поняла, кто к кому подходит

Анастасия Сидорова

Здороваться или не здороваться - это Ваше воспитание.

Канат Темирхан

Не а человек здороваешь а он сразу ударит и все.

Анастасия Сидорова

Не думаю, что такое возможно.

Канат Темирхан

Возможно я подумал об этом может это значит я его тронул может и все ответ

Канат Темирхан

И что тогда если он так реагирует значит какой он человек?

Се
Семён

..а если человек - человек, делай ему "КУ" три раза...

Се
Семён

ЗДЕЛАЙ посмотреть кино " Кин-Дза-Дза".

Канат Темирхан

Семён а если человек за спиной про тебя говорит это значит боиться или это специально тебя провацировать а скажи?

Се
Семён

Басурманин, ты на русский ресурс зашёл - будь добр, веди себя прилично.

Се
Семён

Пиши медленно, проверяя каждую букву по словарю Ушакова.

Канат Темирхан

А медленно и спокойно не спеша.

Канат Темирхан

Семён кто за спиной говорит и что это значит провацирует меня или как?

Владимир Хмылев

С твоей стороны это будет уважение к человеку ,

Владимир Хмылев

а может просто поговорить без драки

Канат Темирхан

А ясно а понял что он хотел взять мой руку и держать чтобы я не ушёл и прям в глаза мой посмотреть.

Владимир Хмылев

Возможно искал там страх но не нашел

Канат Темирхан

Владимир а такое возможно если человек идёт на тебя близко к тебе подойти, не слишком а где можно ударить тебя а он хотел сперва ты его ударил а потом он тебя что ты первый начил?

Канат Темирхан

Владимир там страх почему искал, а если нашёл?

Elchin Tehmezov

Может человек задумался о чем то и не заметил?

Канат Темирхан

Ну да я об этом тоже подумал не а он от меня бегал незнаю почему, странно вёл себя когда один на один уходил молча за спиной только про меня говорил, про меня другим болтал?

Elchin Tehmezov

Наверно винит себя в чем то. У меня так бывает. Но я не тяну долго.

Elchin Tehmezov

Вот к примеру. Если я забыл о дне рождение человека, и не поздравил, то мне стыдно встретится с тем человеком в тот день если вспомню, или кто та напомнит. Если утром увидел и по какой то причине не поздоровался, потом становится стыдно.

Екатерина Бражникова

Может просто в своих мыслях шёл и не увидел.

Екатерина Бражникова

Главное не зацикливаться на этом, всё это такая мелочь.

Канат Темирхан

Ну хорошо вообще не мой проблемы не надо самому тогда здороваться.

Екатерина Бражникова

Здороваться надо.И если вы сделаете это первым,вам будет плюс к карме!Желайте всем только добра и оно вам обязательно вернётся!Поверьте!

Канат Темирхан

А если человек сам тенят руку и здороваться стобой в ответ и сразу бьёт тебя по лицу и что тогда?

Канат Темирхан

Ну незнаю может я его тронул или что или хочет самной подраться?

Сергей Дейнега

Всяко бывает, прошёл мимо, ну и Бог с ним. 😁

Канат Темирхан

Пускай я тебя щас расскажу.

Лидия Капнина (Хижняк)

Я здороваюсь всегда. Всем желаю здоровья.

Лидия Куркина

Все люди рращны. Не стоит зацикливаться.

Канат Темирхан

Не стоит рращны вот это слова не понял?

Любовь Яворская

"Не навязывайтесь и не привязывайтесь!"

Любовь Яворская

Зачем Вам нужна привязка к людям,которые Вас игнорируют?

Канат Темирхан

Вооще не надо подходит избегать?

Валентина Бандерс

Перестаньте общаться с этим человеком

Канат Темирхан

А просто поздороватся и уйти и все или даже не подходить?

Ал
Александр

вообще с этим беда. особенно в деревне

Ал
Александр

куча всяких друзей, псевдодрузей,, знакомых, денег занявших. и некоторые с тобой не здороваются потому что деньги возвращать не хотят. а с кем-то ты не здороваешься, потому что вчера пили, но ты и не запомнил...