А*
Анна ***

А зачем мужчины здесь пишут стихи и объяснения в любви какой то определенной женщине ? Почему нельзя написать ей лично?

Ответы
Макс Фариняк

А кто сказал что они пишут какой-то определенной женщине, может просто хотят что бы обсуждайцам было что обсуждать

А*
Анна ***

Имя там обычно

Макс Фариняк

Ну если имя, то тогда да

Иг
Игорь

Что бы все оценили, может кому то пригодится для своей любимой скопировать, что бы в инете не искать.

Ирина

Да пусть пишут.Здесь каждый сам решает,что и когда писать.Можно порадоваться за людей.

Сергей Анахин

Страшно. Возьмет да и приедет. А тут жена, дети, может и внуки. Крышка☺️ ☺️ ☺️

А*
Анна ***

))))

Сергей Анахин

Маньяк колдует над туфелькой женщины, мастурбирует в нее, а живой боится, как огня.☺️ ☺️ ☺️

А*
Анна ***

Фу)

Галина Д

Стихи чаще всего красивые и люди делятся своими эмоциями. Я часто в них свое вижу.

Обсуждайка

работают на публику), есть такая категория- красоваться собой )

Олег

Я неумею стихами писать. Да и писаю только в сторонке 😉

Максим Белобородов

Видимо от любви хочется так кричать чтоб услышали все

Валерий Шарипов

если вам пишут -радуйтесь!!!хорошо что не обзывають...

Валерий Шарипов

и я вас не ругал с чего вы взяли?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А*
Анна ***

Вы восклицательными знаками ругаетесь

А*
Анна ***

))

Ка-Валерчик Гузенко

А вы забыли , что такое влюблённость ?🙄

Альберт Берин

Она его в "чёрный список" поставила...

А*
Анна ***

Причина)

Альберт Берин

Да кто ж, вас женщин, знает. Может была причина, а может настроение было плохое...

Галина Мазяркина

Может ее здесь нет, а их распирает.

Бя
Бяшим

Это те, кто не ищет легких путей)))))

Валерик

Напиши Анют лично в ватсап👉

Нина Кулькова

Чтобы мы все за неё порадовались

Петр Соколов

Типа литературу в школе учили.

Дмитрий Гайганов

Боятся вот такие мы трусишки

Лана Остудина

Эмоций больше. чем мозгов.

Ал
Александр

Инет......мечты сбываются)

Al
Aliya

ЧТОБ ВСЕ ВИДЕЛИ🤣 😱 😂

А*
Анна ***

Хвастуны

Элен Ренбауэр Z

Мастурбируют на публику