Вася

Кто то ведёт двойную жизнь, в одной жизни он честный работяга а во второй а про вторую лучше промолчать

Ответы
Алекс Венцель

Да почти у каждого она есть, только не у всех это заметно: -Думаем одно, говорим другое...

Вася

Нет ты не понял вопроса видимо, разговор идёт именно о двойной жизни, проживаешь одну жизнь, два уровня общения, понимаешь!?

Алекс Венцель

Всё зависит от того с кем общаешься...

Вася

Так все таки это зависит от того с кем общаемся или зависит от того что думаем и что говорим?

Алекс Венцель

Скорее от того с кем...

Вася

Ну вот

Виктория Рейнгард

Очень многие так живут

Вася

Ты тоже ведёшь двойную жизнь?)

Виктория Рейнгард

Нет к счастью

Вася

Ну поверь мне не каждый живет двойной жизнью, единицы

Виктория Рейнгард

Я знаю таких не мало

Вася

Ладно тогда не буду спорить😏