Slawa Zil

А скворцам по фигу,что ночью -16 а днем +10 везде снега по колено,жрать еще не чего,в Ленинградской области! Сегодня видел парочку!

Ответы
Малина Вареньевна

не пофигу им... не дай бог, яйца или птенцы под заморозки попадут..(((

Slawa Zil

Так еще морозы стоят! Какие яица? И чем питаться будут?

Малина Вареньевна

у нас однажды детеныши померзли((( я плакала(((

Slawa Zil

У нас обычно в середине мая прилетают!

Малина Вареньевна

Мне внук смастерил скворечник.. - прибить некому(((((( а я очень люблю скворушек)) как поюют!!))

Slawa Zil

Я их с детства люблю! По этому и скворечники всегда вешаю!

Малина Вареньевна

🤝 С весной Вас!)))

Slawa Zil

Спасибо! Удачи Вам! И всего светлого!

Галия Исангулова

Не справляются птицы с климатом)))))

Slawa Zil

Я в шоке! Они прилетают когда листва на деревьях и мошки с комарами летают!

Галия Исангулова

Человечество повернуло природу вспять!(((

Люся Мила Жемчужина

Люди.....так вы и кормите...!

Slawa Zil

Живу я пока здесь,а не у Иисуса! И приходится смотреть здесь!

Люся Мила Жемчужина

хахаха....к Иисусу надо ,еще попасть...!Только чистое, попадет к Нему на Небеса!

Люся Мила Жемчужина

У Бога, нет наций!Он всех любит!

Slawa Zil

Я не про нации! А про людей,которые живут ничтожной,подленькой,мерзкой жизьньюшкой,а прикрываются церковью! Среди Русских говна хватает тоже! Нет хуевой нации,есть хуевые люди! Или я не прав?

Slawa Zil

И что? Мысль поняли прекрасно! Так я прав?

Валентина Гончаренко

А у нас настоящая весна

Slawa Zil

У нас снега по колено,но уже тает !

Валентина Гончаренко

Ничего, весна идёт — весне дорогу

Slawa Zil

Так ведь погибнут ,дурачки!

Ольга Никонова

Здорово

Slawa Zil

Везде снег! Чего им жрать то?