Луиза Широкова

От каждого нашего поступка последствия расходятся, как круги по воде, и каждый может стать для кого-то роковым.

Ответы
Сергей Дворянинов

Мы начали с Вашим Гением с Вибратора - Я думал - что за Вибратор? Вы через 15 лет продолжили молодцы чувствуется Школа . Ну это разговор про Дежурную Часть МВД если товарищи захотят то Я охотно поделюсь инфор - не мешай писать а то Пизды получишь - информацией на Суде и об Этом. Про Вибратор.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДЗЕН? Бредбери о раздавленной бабочке? Мы роем ноздрями, мы движемся к цели,
Гребём, бороздим и садимся на мели.
А после — прозрение громом с небес,
Что счастье — не цель, не итог, а процесс. Belle Epoque - Miss Broadway 1977

Nik N

Кто бы спорил, Лиза (Луиза), каждый из нас (Вы тоже) в каждый момент времени находится в точке бифуркации.

Геннадий Коновалов

Есть озеро, и по нему круги... Они прям, расходятся. И их много, они пересекаются, не задевая друг друга!

Геннадий Коновалов

Царь, Просто Царь

риск ? ДА! оправданный ?Чем? КАЙФОМ!!!-Дурость?Хер его знает))) Я про моты)

Владимир Ретиш

И что прекратить дышать ?Может кому то шас воздуха не хватает?

Лева Правая

так надо думать, что делаешь и каковы последствия могут быть.

Лысый Добрый

да, "что посеет человек, то и пожнет",- записано в Библии.

Pavel Arefyev

..."круги по оде.. Иначе подумают, что это пустое занятие"

Юрий Дробот

Шагарьян Хайретдинов

это правда. и хорошие, и плохие, от каждого последствия

Efim Certan

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ .МЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕМ ЧТО НАС ОЖИДАЕТ

Алекс Венцель

Но нас-то больше интересуем мы сами...)))))))))))

Алексей Едигарев

про рок энд ролл поподробнее.🙂

Станислав Филиппов

Может. Так на то и разум дан человеку.

Юрий

Может.. Но мы не можем заранее знать..

Луиза Широкова

Вот поэтому и следует быть осмотрительными и в словах, и в поступках.

Кучуков Виктор

Не попадай в холодную, тёмную воду!!!

Особа Царская

Ой, как страшно....роковым......ну, всё!

Луиза Широкова

Может стать. К примеру, история ныне покойного певца Захарова. ..Один злоупотребил и привёл гостей, другой возгордился и не пустил. ...в результате - срок , поломанная карьера и преждевременный уход. А казалось бы, дело-то пустое.

Особа Царская

Ну в этом разбирается только небесная кухня.

Луиза Широкова

Вот-вот, поэтому надо быть осмотрительными и в поступках, и в словах.

Особа Царская

Луиза...как же теперь быть?....

Игорь Реус

Я чихнут и в Гондурасе кто-то помер.

Луиза Широкова

Не дурите. Можете заразить того, кто рядом, как-то так.

Игорь Реус

Чем заразить? Я ничем не болен. И чихнул в носовой платок.